সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
বেনাপোল বন্দরে আগুন : পুড়েছে কোটি টাকার আমদানি পণ্য | চ্যানেল খুলনা

বেনাপোল বন্দরে আগুন : পুড়েছে কোটি টাকার আমদানি পণ্য

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃ বেনাপোল বন্দরের একটি রাসায়নিকের গুদামে আগুন লেগে কয়েক কোটি টাকার আমদানি পণ্য পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। মঙ্গলবার সকালে বন্দরের ৩৫ নম্বর গোডাউনে এই আগুন লাগে।
গোডাউন ইনচার্জ মনির হোসেন জানান, সকালে গোডাউন খুলেই ভেতরে আগুন দেখতে পেয়ে বন্দর পরিচালক ও ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হয়। পরে আনসার সদস্যরা পাশের গোডাউন থেকে আগুন নেভানোর গ্যাস এনে তা আগুনে নিক্ষেপ করেন। এরপর আগুন কিছুটা কমে আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে আসেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। তারা এক ঘণ্টা চেষ্টার পর সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আগুন নেভাতে সক্ষম হন। তবে কিভাবে আগুন লেগেছে সে বিষয়টি এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বন্দর কর্তৃপক্ষের ধারণা, গুদামে রাখা কেমিকেলের ঘর্ষণে এর সূত্রপাত। এছাড়া ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণও এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে বন্দরের একটি সূত্র জানিয়েছে, ধারণা করা হচ্ছে কয়েক কোটি টাকার পণ্য পুড়েছে।
বেনাপোল বন্দরের পরিচালক প্রদোষ কান্তি দাস বলেন, কিভাবে আগুন লেগেছে এই মুহূর্তে বলতে পারছি না। তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে। তারা প্রতিবেদন দিলে আগুন লাগার কারণ জানা যাবে। সূত্র : ফোকাস বাংলা

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

যশোর আরও সংবাদ

যশোরে প্রবাসীর স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার ৩

ট্রাভেল পরমিটে দেশে ফিরে অবহেলার শিকার ১৪ বাংলাদেশী

যশোরে বিয়ের প্রলোভনে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ, যুবক আটক

শার্শায় বিএনপি নেতার নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

পুশ ইন ইস্যুতে সরকারের কঠোর অবস্থান দেখতে চান নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ মুখোমুখি অবস্থানে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।