সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
কেশবপুরে অবৈধভাবে ফুটপাথ দখল করায় ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

কেশবপুরে অবৈধভাবে ফুটপাথ দখল করায় ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

কেশবপুরে অবৈধভাবে ফুটপাথ দখল করে ব্যবসা করায় দায়ে ৪ ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৬ হাজার ৫শ’ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
বুধবার (২৪ নভেম্বর) দুপুরে ওই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম আরাফাত হোসেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, কেশবপুর শহরের ফুটপাথ অবৈধভাবে দখল করে কিছু ব্যবসায়ী তাদের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল। এর ফলে ফুটপাথ দিয়ে পথচারীদের যাতায়াতে ব্যাপক সমস্যা দেখা দিচ্ছিল। বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম আরাফাত হোসেন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে শহরের ত্রিমোহিনী মোড় এলাকার ব্যবসায়ী রাজকুমার ঘোষকে ২ হাজার, প্রণব সাহাকে ২ হাজার, অজয় ঘোষকে ২ হাজার ও গোবিন্দ কুমারকে ৫শ’ টাকা জরিমানা করেন। ফুটপাত জনগনের চলাচলের সুবিধা করে দেওয়ায় পথচারীরা খুশি।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

যশোর আরও সংবাদ

শার্শায় ৩ কোটি ৪৭ লাখ টাকার স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক

কেশবপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রী নির্যাতনের অভিযোগ, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন পরিবারের

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ায় বেনাপোলে ট্রাকভাড়া বেড়েছে ৮ হাজার টাকা

ভারত থেকে ইলিশ আমদানি বন্ধ, বাতিল ১০৩ এনওসি

শার্শায় ছাত্রলীগের দুই নেতাকর্মী আটক

ভারতে সাজাভোগ শেষে দেশে ফিরলেন ১৮ বাংলাদেশি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।