সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২৩শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
খুলনায় চেয়ারম্যান প্রার্থীকে ছুরিকাঘাত; দিতে পারেননি নিজের ভোটটি | চ্যানেল খুলনা

খুলনায় চেয়ারম্যান প্রার্থীকে ছুরিকাঘাত; দিতে পারেননি নিজের ভোটটি

খুলনা জেলার ২৫টি ইউনিয়ন পরিষদের মধ্যে একমাত্র নারী চেয়ারম্যান প্রার্থী খর্নিয়া ইউপির নৌকা প্রতীকের আফরোজা খানম মিতাকে ছুরিকাঘাত করেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) দুপুর ২টার দিকে খর্নিয়া বাজার থেকে এক কিলোমিটার দূরত্বে খালেক চৌকিদার এর বাড়ির সামনে এই ঘটনা ঘটে।


মিতার স্বামী রবিউল আলম বলেন, ভোটগ্রহণ চলাকালীন কেন্দ্র থেকে কেন্দ্রে ছুটে বেড়াচ্ছিলেন মিতা। দুপুর ২টার দিকে খর্নিয়া বাজার পার হয়ে সামনে যাচ্ছিলেন। এ সময় তার বমি আসলে গাড়ি থেকে নামেন। হঠাৎ মোটরসাইকেলে দুই জন লোক আসে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা মিতাকে পেছন থেকে লাথি মেরে ফেলে দেয়। এরপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা মিতাকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে তার মাথায় ছয়টি সেলাই দেন চিকিৎসকরা। রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের লোকজন এ হামলা চালিয়েছে বলে দাবি করেন রবিউল আলম।
আহত রোজা খানম মিতা বলেন, হটাৎ বমি আসায় হাইওয়ে এর পাশে বমি করতে ছিলাম। পথিমধ্যে হঠাৎ করে অতর্কিত এই হামলা করে। মোটরসাইকেলে স্বাস্থ্য ভাল শ্যামলা বর্ণের দুজন যুবক আসে। দুজনের মাথায় হেলমেট ছিলো। একজন নেমে আমাকে লাথি মেরে ফেলে দিয়ে মাথায় আঘাত করেছে। অন্যজন মটর সাইকেলে বসা ছিলো। আমার গাড়ির ড্রাইভার চেচামেচি করলে এক পর্যায়ে তারা চলে যায়।
খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সুজীত অধিকারী বলেন, ষড়যন্ত্রকারীরা নৌকার প্রার্থীর ওপর ছুরি দিয়ে হামলা চালিয়েছে। তিনি এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।

https://channelkhulna.tv/

আইন ও অপরাধ আরও সংবাদ

খুলনায় যুবকের দুই হাতের কব্জি কেটেছে সন্ত্রাসীরা

খুলনায় আ’লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

রিকশায় বসা হাদিকে গুলি করে মোটরসাইকেলে আসা দুই যুবক

খুলনায় ১২ মামলার আসামি সন্ত্রাসী ‘চিংড়ি পলাশ’ যশোরে গ্রেপ্তার

নির্বাচনে নেতা-কর্মীদের অবৈধ সুবিধা দিলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

খুলনায় জোড়া হত্যা মামলায় ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।