সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
প্রাণঘাতি করোনা ও ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বিএনপি নেতা বকুলের পক্ষে জেলা বিএনপির ত্রান সামগ্রী বিতরণ | চ্যানেল খুলনা

প্রাণঘাতি করোনা ও ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে বিএনপি নেতা বকুলের পক্ষে জেলা বিএনপির ত্রান সামগ্রী বিতরণ

বিএনপি’র চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নির্দেশনায় ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের পরিকল্পনা অনুযায়ী শ্রমজীবী মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার ধারাবাহিকতায় বিএনপি নেতা রকিবুল ইসলাম বকুলের পক্ষ থেকে নগরী জুরে বিভিন্ন থানাায় করোনায় সংকটে পড়া কর্মহীন অসহায় দুস্থ ও ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন খুলনা জেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পি। ২২ মে’২০ শুক্রবার বিকেল ৩টায় নগরীর আমতলা মোড়ে বিভিন্ন বস্তিতে ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পরা অসহায় মানুষের মাঝে খুলনা জেলা বিএনপি খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করে।
এ সময়ে উপস্থিত জনসাধারনের উদ্দেশ্যে মনিরুল হাসান বাপ্পী বলেন, ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের তান্ডবে হতাহত ও সম্পদের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হওয়া এবং প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের কারণে ক্ষমতাসীন দলের নেতাকর্মীরা হাত গুটিয়ে নিরাপদ দূরত্ব রয়েছে। খুলনা ও নিম্নাঞ্চলের উপজেলাগুলো জলোচ্ছাসে বাঁধভেঙে ঘরবাড়ী ভেসে যাওয়ায় বিভিন্ন মৎস্য ঘের সহ কৃষি আবাদির ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। তার মধ্যে কয়রা, পাইকগাছা ও দাকোপের অনেক মানুষ সবকিছু হারিয়ে অনাহারে নোনা পানিতে আজও ভাসমান রয়েছে। কিন্তু দুঃখের বিষয় এ অঞ্চলের জনপ্রতিনীধিদের তৎপরতা প্রশ্নবিদ্ধ। তবে সমাজের নানান শ্রেনী পেশার মানুষ ও সংগঠন চেষ্টা করছে অনাহারে থাকা হতদরিদ্র মানুষকে যতটা পারে খাদ্রসামগ্রী পৌঁছে দিতে। দেশের এই দুঃসময় বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের প্রতিটা নেতাকর্মী জনগণের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে। কিন্তু বর্তমান এই সমাজে এমন কোটি কোটি মানুষ আছে যারা হাত পেতে সাহায্য নিবে না আত্নসম্মানের ভয়ে। তাই সরকারের প্রতি আহবান, সর্বদলীয় কমিটি গঠন করে দেশের প্রতিটি অসহায় জনসাধারনের কাছে ত্রান সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার পদক্ষেপ গ্রহন করুন।
অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির খুলনা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও খুলনা জেলা যুবদলের সভাপতি এস এম শামীম কবির, জেলা বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক মিরাজুর রহমান মিরাজ, জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক শেখ নাদিমুজ্জামান জনি, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল মান্নান মিস্ত্রী, মনজুর আরেফিন, শেখ মাশকুর হাসান ফ্রান্স, রুবেল মীর, মোঃ মিজানুর রহমান, সজীব শেখ, সৈয়দ মেসবাহুল হাসান শুভ, মাসুম বিল্লাহ, মোঃ আমির হোসাইন, মেহেদি হাসান, আব্দুস সালাম, মনিরুজ্জামান নয়ন, মোঃ সঞ্জু মোল্লা, মোঃ সাজু হাওলাদার, মো: সজিব হাওলাদার, মাহাবুব হোসেন হিরা, মোঃ ইমন গাজি প্রমূখ।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

পারস্পরিক সহযোগিতায় মানবতার কল্যাণে নিরাপদ ও স্বাস্থ্যকর খুলনা গড়ে তোলা সম্ভব

সুন্দরবনকেন্দ্রিক গবেষণায় গ্লোবাল হাব হবে খুবির আইআইএসএসসিই : উপাচার্য

জাসাস নেতা রেজাউল ইসলাম রেজার ইন্তেকাল, শোক

কুয়েটে আন্তঃহল ইনডোর প্রতিযোগিতা ২০২৬ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

খুবির ফার্মেসী ডিসিপ্লিনে হিট সাব-প্রকল্পের ইনসেপশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত

কুয়েট ভিসি ও কেএমপি কমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ, ক্যাম্পাসে পুলিশ ফাঁড়ির সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।