সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির মধ্যদিয়ে এবছর দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে | চ্যানেল খুলনা

পূজামন্ডপ পরিদর্শনকালে এড. শফিকুল আলম মনা

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির মধ্যদিয়ে এবছর দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে

খুলনা মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড. শফিকুল আলম মনা বলেছেন, দুর্গাপূজার অন্তর্নিহিত বাণীই হচ্ছে, হিংসা, লোভ ও ক্রোধরুপী অসুরকে বিনাশ করে সমাজে স্বর্গীয় শান্তি প্রতিষ্ঠা করা, যেখানে মানবিক সাম্য ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত হবে। উৎপীড়ন ও প্রতিহিংসা চরিতার্থ করার মধ্য দিয়ে যারা সমাজকে, মানব সভ্যতাকে ধ্বংস করতে চায়, প্রতিষ্ঠিত করতে চায় কুশাসন-তাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম করে মানবকল্যাণ প্রতিষ্ঠাই এই উপাসনার অন্তর্নিহিত তাগিদ।

শনিবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নগরীর শিতলাবাড়ি মন্দিরে শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে মন্দির পরিদর্শন ও হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে প্রধান অতিথির বক্তব্য একথা বলেন। তিনি বলেন, এই দেশ এমন একটি দেশ, এখানে সাম্য, মৈত্রী, সৌহার্দ্র্য, বন্ধুত্ব এর সবকিছুই আছে। শুধু প্রয়োজন আমাদের তা লালন করা ও মেনে চলা। আমাদের সবার উচিত সৌহার্দ্র্য ও সম্প্রীতির বন্ধনে একসাথে মিলেমিশে থাকা। গত ১৭ বছরের মধ্যে বাংলাদেশে এ বছর বৃহৎ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির মধ্যদিয়ে দূর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার। মাফিয়া হাসিনাকে বিদায় করতে বিএনপি আন্দোলনে বীজ বপন করেছিলো বিগত ০৫আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যূত্থানের মাধ্যমে সে বীজের ফসল ঘরে তুলেছে দেশের মানুষ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর থানা বিএনপি’র আহবায়ক কে এম হুমায়ুন কবীর, একরামুল কবীর মিল্টন, মিজানুর রহমান মিলটন, শীতলা বাড়ি সর্বজনীন কার্যকরী সংসদের সভাপতি সুজিত সাহা, সাধারণ সম্পাদক বিজয় কুমার ঘোষ,.কমিটির সহ-সভাপতি অমর দাস, বিজয় ঘোষ, দিনেশ দাস, তপন ঘোষ, তাপস সাহ, অনুত দাস, সাগর মজুমদার, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা খায়রুজ্জামান সজিব, উপস্থিত ছিলেন মাহবুব উল্লাহ শামীম, মো. মেশকাত আলী, রকিবুল ইসলাম মতি, জামির হোসেন দীপু, মাসুদুর রহমান হারুন, মাসুদুর রহমান, শাহিন খান, ডা. লাভলু, আকিব আহসান, আরিফা আশরাফী চুমকি, সৈয়দ আশরাফুল হক পাপ্পা, মোঃ আজগর আলী, মোঃ বিল্লাল হোসেন, মোঃ হাসান হাওলাদার, মোঃ সেলিম সেখ, মোঃ সৈকত প্রমূখ।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

নির্বাচনের খবর ছড়িয়ে পড়ায় বিনিয়োগকারীরা প্রস্তুতি নিচ্ছেন: আমীর খসরু

জামায়াতের আয় সবচেয়ে বেশি, এরপর বিএনপি-জাপা

আগামী নির্বাচন বিএনপির জন্য একটি অগ্নিপরীক্ষা : মেজর হাফিজ

নির্বাচনে অংশ নেওয়া ভুল হয়ে থাকলে জাতির কাছে নিঃশর্ত ক্ষমা চাই: চুন্নু

জামায়াত আজেবাজে থিওরি দিয়ে নির্বাচন বিলম্বের চেষ্টা করছে: মেজর হাফিজ

সাহাবুদ্দীনের চেয়ে ভালো নির্বাচন না করলে ব্যর্থতার দায় ইউনূসের: ফারুক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।