সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
ইসলামী ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা মাসিক সভা অনুষ্ঠিত | চ্যানেল খুলনা

ইসলামী ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বৃহস্পতিবার(৭ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় জেলা কার্যালয়ে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন খুলনা জেলা সভাপতি এইচ এম ইনামুল হাসান সাঈদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফরহাদ মোল্লা এর সঞ্চালনায় মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মাসিক সভায় পবিত্র রমজান মাসে সুবিধাবঞ্চিত ছিন্নমূল মানুষের মাঝে ইফতার ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ, পথশিশু ও বয়স্কদের জন্য কোরআন শিক্ষার আসর ,সুন্নাহ উপকরণ বিতরণ সহ বিভিন্ন বিষয়ের উপর গুরুত্ব পূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

এছাড়াও পীর সাহেব চরমোনাই আহুত আগামী ২১ মে ২২ খুলনা বিভাগীয় মহাসমাবেশ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আবু রায়হান, গাজী শফিকুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, নাঈমুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম ,রাজিব হুসাইন, হাবিবুল্লাহ বিন মুসলিম, সাঈদুল ইসলাম, কাবির হসাইন, আলিমুল ইসলাম, মহিবুল্লাহ সোহান ও আব্দুল আলিম সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

কুয়েটে প্রথম ও বৃহত্তম অটোডেস্ক রেভিট ওয়ার্কশপ

বাংলাদেশের অগ্রযাত্রা বাঁধাগ্রস্ত করতে ফ্যাসিবাদের নানামুখী ষড়যন্ত্র তরুণ প্রজন্মকে রুখে দিতে হবে

খুলনা মহানগর ও জেলা বিএনপি’র যৌথ সমাবেশ ও মিছিল ২৬ সেপ্টেম্বর

খুলনা আঞ্চলিক নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসে মেডিকেল ক্যাম্প স্থাপন

ইসলামী ব্যাংকে পূর্ণাঙ্গ পরিচালনা পর্ষদ গঠনের দাবিতে খুলনায় বিক্ষোভ

মহানবীর আদর্শ অনুসরণে শিক্ষার্থীদের আহ্বান কেসিসি প্রশাসকের

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।