সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
আবু নাসের হাসপাতালের করোনা ইউনিট বন্ধ ঘোষণা | চ্যানেল খুলনা

আবু নাসের হাসপাতালের করোনা ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

শনিবার (০৯ অক্টোবর) বিকেলে খুলনার শহীদ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থাপনা কমিটির এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন হাসপাতাল স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান।
সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক, পরিচালক (স্বাস্থ্য) খুলনা বিভাগ ডাঃ জসিমউদ্দিন হাওলাদার , শহীদ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের পরিচালক, ডাঃ আব্দুস সাকুর, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার সরদার রকিবুল ইসলাম, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার,খুলনা গনপুর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী, খুলনা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম জাহিদ হোসেন, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আশরাফুল ইসলাম, খালিশপুর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছানাউল্লাহ নান্নু , বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আলমগীর হোসেন,ডাঃ এস এম মোর্শেদ, ডাঃ এস এম কামরুল হক, ডাঃ প্রকাশ চন্দ্র, প্রশাসনিক কর্মকর্তা অহিদুজামান দুলু।

সভায় রবিবার থেকে শহীদ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের করোনা ইউনিট সম্পুর্ন বন্ধ করার সিন্ধান্ত গ্রহণ করা হয় এবং হাসপাতালের নামের সাথে রিসার্স সেন্টার যোগ করার অর্থ্যাৎ শহীদ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতাল ও রিসার্স সেন্টার নামকরনের প্রস্তাব মন্ত্রনালয়ে পাঠানোর সিন্ধান্ত গৃহিত হয়।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা মহানগর আরও সংবাদ

খুলনা-২ আসনে মহানগর বিএনপির প্রচারণা শুরুনতুন বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় নেতৃত্ব দিচ্ছেন তারেক রহমান : মঞ্জু

সোনাডাঙ্গায় এনসিপি পরিচয়ে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, আটক ৩

খুলনায় ইমরান মুন্সী হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

খুলনায় এনসিপির শ্রমিক নেতাকে গুলির ঘটনায় তন্বীসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা

খুলনায় যুবকের দুই হাতের কব্জি কেটেছে সন্ত্রাসীরা

নারী সঙ্গী ও মাদক নিয়ে বাগবিতণ্ডায় খুলনায় এনসিপি নেতা গুলিবিদ্ধ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।