সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না’ | চ্যানেল খুলনা

‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না’

‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না। বিকৃতভাবে প্রকাশ করেন’- এমন অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই বসুরহাট পৌরসভায় মেয়র প্রার্থী আবদুল কাদের মির্জা।

মঙ্গলবার সকালে বসুরহাট পৌরসভা ৮নং ওয়ার্ডে ডাকবাংলো বীর উত্তম নুরুল হক মিলনায়তনে নির্বাচনী কর্মীসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ভিপি সেলিম চৌধুরী বাবুল, ঢাকার ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতা নাজমুল হক নাজিম, বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি জামাল উদ্দিন প্রমুখ।

আবদুল কাদের মির্জা বলেন, ‘আমার নির্বাচনী সভা-সমাবেশে সাংবাদিক-টাংবাদিকরা কে আসবে, কে আসবে না, তা আমার জানার বিষয় না। আপনারা আমার লোক আপনারা আসবেন। ওরা আবোল-তাবোল লেখে। আমি শেখ হাসিনার পক্ষে বলি। রাষ্ট্রপতি, সরকারের পক্ষে বলি, তারা তা লিখে না। বিকৃতভাবে প্রকাশ করে।’

তিনি বলেন, বসুরহাট পৌরসভার ভোটের দিকে শুধু বাংলাদেশ নয়, আন্তর্জাতিক চোখও তাকিয়ে আছে। বসুরহাট পৌরসভা নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চায় তারা। শপথ করানোর কোনো দরকার নেই। আমার কর্মীরা সবাই ইমানদারির সঙ্গে আমার জন্য কাজ করলেই হবে, বেঈমান-মুনাফেক-তো তারা বেঈমান মুনাফেকই। চোরে না শুনে ধর্মের কাহিনী।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

রাজনীতি আরও সংবাদ

দেশে একদলীয় শাসন কায়েমের চেষ্টা করছে বিএনপি: জামায়াত আমির

বাজেটে এত বড় ছাড় আগে দেখতে পাইনি: মির্জা ফখরুল

স্বল্পোন্নত থেকে উন্নত দেশে উত্তরণের পথে চূড়ান্ত বাধা এই বাজেট: গোলাম পরওয়ার

বিভাজন নয়, বাংলাদেশ সৃষ্টির লক্ষ্য ধরেই দেশটাকে প্রতিষ্ঠিত করতে চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল

এই দেশের মানুষ জামায়াতকে ক্ষমতায় আনবে না: মির্জা ফখরুল

মালয়েশিয়ায় মির্জা আব্বাসকে দেখতে গেলেন গোলাম পরওয়ার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।