সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
পাইকগাছার হরিদাসকাটিসহ বিভিন্ন স্থানে জামায়াতে প্রার্থীর গণসংযোগ | চ্যানেল খুলনা

পাইকগাছার হরিদাসকাটিসহ বিভিন্ন স্থানে জামায়াতে প্রার্থীর গণসংযোগ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও খুলনা অঞ্চল সহকারী পরিচালক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ বলেছেন, দেশ আজ গভীর রাজনৈতিক সংকটে নিমজ্জিত। জনগণের ভোটাধিকার ও মৌলিক অধিকার পুনরুদ্ধারে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন এখন সময়ের দাবি। আমরা চাই নভেম্বর মাসের মধ্যেই গণভোটের মাধ্যমে জনগণের মতামত নেওয়া হোক। এ দাবিগুলো দেশের শান্তি, ন্যায় ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য অপরিহার্য।’

গণসংযোগকালে সর্বস্তরের মানুষের সাথে সালাম ও কুশলাদি বিনিময় এবং তাদের সুখ-দুঃখের কথা জানার চেষ্টা করেন। তিনি হরিঢালী ইউনিয়নের বিভিন্নস্থানে অনুষ্ঠিত পথসভায় দাঁড়িপাল্লার মার্কায় ভোট সমর্থন ও দোয়া কামনা করে বক্তব্য রাখেন। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) দিনব্যাপী খুলনা-৬ আসনের পাইকগাছা উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের হরিদাসকাটিসহ বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগকালে তিনি এ সব কথা বলেন।

এ সময় পাইকগাছা উপজেলা নায়েবে আমীর মাওলানা বুলবুল আহম্মেদ, সেক্রেটারি মো. আলতাফ হোসেন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের খুলনা দক্ষিণ জেলা সভাপতি আবু জার গিফারী, বায়তুলমাল সম্পাদক ইয়াসিন শারাফাত, পাইকগাছা উত্তর থানার সেক্রেটারি ইয়াসিন সরকার, হরিঢালী ইউনিয়ন আমীর আতাউর রহমান, সেক্রেটারি হুসাইন আহম্মেদ, সহকারী সেক্রেটারি মো. আসলাম বিশ্বাস, ৪ নং হরিদাসকাটি ওয়ার্ডের সভাপতি মুজিবর ফকির, সেক্রেটারি ডা. হাসানুজ্জামান, বায়তুলমাল সম্পাদক ডা. এনামুল হকসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা-৬ আসনের এই এমপি প্রার্থী আরও বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিবাদ এতো জুলুম-নির্যাতন করেও যখন জামায়াতে ইসলামীকে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন করতে পারেনি, তখন জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন কেড়ে নিয়েছে। জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় অফিস থেকে শুরু করে ইউনিয়ন এমনকি ওয়ার্ড অফিসও বন্ধ করে দিয়েছিলো। জামায়াতে ইসলামীর বিরুদ্ধে নানা অপপ্রচার চালিয়েছে। এমনকি ইসলাম ধর্মকে তারা জঙ্গিবাদ আর মৌলবাদ আজ্ঞা দিয়েছিল। কোন কিছুতেই জামায়াতে ইসলামী এক মূহুর্তের জন্য থেমে থাকেনি, থেমে যায়নি। পরবর্তীতে তারা জামায়াতে ইসলামীকে নিষিদ্ধ করেছিলো। কিন্তু এদেশের জনগণ তাদেরকে নিষিদ্ধ করে দেশ থেকে বিতাড়িত করে দিয়েছে। জামায়াতে ইসলামী ও জনগণ একই সুতোয় গাঁথা মন্তব্য করে তিনি বলেন, জনগণকে সঙ্গে নিয়ে জামায়াতে ইসলামী নতুন বাংলাদেশ গড়বে।

তিনি বলেন, আল কুরআনের সমাজ ও রাষ্ট্র কায়েমের জন্য প্রতিটি মুহূর্তকে মূল্যায়ন করতে হবে। আল কুরআনের দাওয়াত নিয়ে মানুষের দ্বারে দ্বারে ঘুরছি। আমরা আশা করছি, আগামীর বাংলাদেশ হবে আল কুরআনের বাংলাদেশ, আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ। ৫ আগস্টের পর থেকে যে কোনো ব্যক্তি, গোষ্ঠী বা রাজনৈতিক অরাজনৈতিক শক্তির দ্বারা সাধারণ মানুষের ক্ষতি বা অন্যায় ঘটলে তার প্রমাণ সংরক্ষণ রাখার আহ্বান জানান তিনি। তিনি আরও বলেন, সাধারণ মানুষের অধিকার নিশ্চিত করাই আমাদের মূল লক্ষ্য। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাধারণ মানুষের প্রতি প্রতিজ্ঞাবদ্ধ।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে ইফেক্টিভ অফিস ম্যানেজমেন্ট শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বিসিবি পরিচালক নির্বাচিত হওয়ায় তুহিনকে মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা

জোয়ারের সময়ে নদীতে বৃষ্টির পানি নিষ্কাশিত না হওয়ায় কিছু স্থানে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হচ্ছে

খুলনাকে পরিকল্পিত নগরী গড়তে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে কোলাবরেটিভ রিসার্চ ইন সোশ্যাল সায়েন্স বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রোহিঙ্গাদের জন্য অতিরিক্ত ১.৪ কোটি ইউরো সহায়তা ঘোষণা ইইউর

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।