সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
সংকট কাটিয়ে ঐক্যবদ্ধ গণফোরাম: ড. কামাল হোসেন | চ্যানেল খুলনা

সংকট কাটিয়ে ঐক্যবদ্ধ গণফোরাম: ড. কামাল হোসেন

গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন বলেছেন, আমরা দলের অভ্যন্তরীণ সংকট কাটিয়ে ঐক্যবদ্ধ কাউন্সিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে নিজের বেইলি রোডের বাসায় বিদ্রোহী নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করে এ সিদ্ধান্তে উপনীত হয়েছেন বলে জানান ড. কামাল হোসেন।

দলীয় বৈঠকের পরে সংবাদ সম্মেলনে ড. কামাল হোসেন বলেন, আমাদের নিজেদের মধ্যে যে দ্বন্দ্বের সৃষ্টি হয়েছিল সেটা সমাধান হয়েছে। এখন আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে কাউন্সিল করবো। আগামী ৯ জানুয়ারি দলের কেন্দ্রীয় কমিটির বৈঠকে নতুন কাউন্সিলের তারিখ নির্ধারণ করা হবে।
লিখিত বক্তব্যে ড. কামাল হোসেন বলেন, বর্তমানে দেশে অস্বস্তিকর রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিরাজমান। ঘুষ দুর্নীতি বিদেশে অর্থ পাচারসহ দেশ আজ ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। এর থেকে উত্তরণের জন্য দলমত নির্বিশেষে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় গণতন্ত্র এবং আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় দেশের জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানাচ্ছি।

সংবাদ সম্মেলনে দলের কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টু বলেন, দলের সাধারণ সম্পাদক রেজা কিবরিয়া, সাবেক নির্বাহী সভাপতি অধ্যাপক আবু সাইয়িদ, সুব্রত চৌধুরী করোনার সংক্রমণের কারণে এ বৈঠকে অনুপস্থিত ছিলেন।

তিনি আরও বলেন, দলের অভ্যন্তরীণ সংকটের সমাধান হয়েছে এবং আমরা ঐক্যবদ্ধ কাউন্সিল করতে যাচ্ছি।

দলের সিনিয়র নেতা অধ্যাপক আবু সাইয়িদ, সুব্রত চৌধুরী ও মোস্তফা মহসিন মন্টুর নেতৃত্বে একটি অংশ আলাদাভাবে সম্মেলনের তারিখ ঘোষণার কারণে দলটিতে সংকট দেখা দেয়। এ নিয়ে দীর্ঘ এক বছরেরও বেশি সময় ধরে দলে অভ্যন্তরীণ সংকট চলতে থাকে।

এসময় গণফোরামের কেন্দ্রীয় নেতা মোকাব্বির খান ও মোশতাক আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

রাজনীতি আরও সংবাদ

দেশে একদলীয় শাসন কায়েমের চেষ্টা করছে বিএনপি: জামায়াত আমির

বাজেটে এত বড় ছাড় আগে দেখতে পাইনি: মির্জা ফখরুল

স্বল্পোন্নত থেকে উন্নত দেশে উত্তরণের পথে চূড়ান্ত বাধা এই বাজেট: গোলাম পরওয়ার

বিভাজন নয়, বাংলাদেশ সৃষ্টির লক্ষ্য ধরেই দেশটাকে প্রতিষ্ঠিত করতে চায় বিএনপি: মির্জা ফখরুল

এই দেশের মানুষ জামায়াতকে ক্ষমতায় আনবে না: মির্জা ফখরুল

মালয়েশিয়ায় মির্জা আব্বাসকে দেখতে গেলেন গোলাম পরওয়ার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।