সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটির তথ্যের প্রবেশাধিকার ও নীতি বিষয়ক প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত | চ্যানেল খুলনা

বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটির তথ্যের প্রবেশাধিকার ও নীতি বিষয়ক প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

ফ্রি প্রেস আনলিমিটেড, আর্টিকেল-১৯ এবং ইউরোপীয় ইউনিয়নের অর্থায়নে, বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটি (বিজেপিসি) ও কমিউনিটি ফোরামের সার্বিক সহযোগিতায় খুলনায় তথ্যের প্রবেশাধিকার ও নীতি বিষয়ক প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে এ অনুষ্ঠান হয়।

ইউরোপীয় ইউনিয়নের অর্থায়নে, ফ্রি প্রেস আনলিমিটেড ও আর্টিকেল-১৯ এর সহযোগিতায় এবং কলাবরেশন ল্যাব প্রজেক্ট রাউন্ড-৩ এর আওতায়, ধ্রুব-এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে এলায়েন্স-এর টিম লিডার মোহাম্মদ নাসিমুল হক এবং সিডাব্লিউএফ-এর এডভোকেসি অ্যান্ড কমিউনিকেশন অফিসার ইভানা আফরিন প্রেজেন্টেশনের মাধ্যমে প্রজেক্ট ও বিভিন্ন নীতিমালা নিয়ে আলোচনা করেন। এ সময় খুলনার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রতিনিধিরা নারী ও কিশোরী সাংবাদিকদের তথ্য ও নিরাপত্তা-সংক্রান্ত নানা সমস্যা তুলে ধরে তার সমাধান নিয়ে মতবিনিময় করেন।

এছাড়া বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটির সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান কবির দলিত জনগোষ্ঠীর সুরক্ষা, তথ্যের প্রবেশাধিকার এবং অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার ওপর পাওয়ারপয়েন্ট প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন।

প্রোগ্রামটি সঞ্চালনা করেন সিডাব্লিউএফ-এর এডভোকেসি ও কমিউনিকেশন অফিসার ইভানা আফরিন।

ধ্রুব-এর নির্বাহী পরিচালক রেখা মারিয়া বৈরাগীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন—খুলনা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক ও দৈনিক ইত্তেফাকের খুলনা বিভাগীয় প্রধান এনামুল হক, বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটির সভাপতি ও কালের কণ্ঠের খুলনা রিপোর্টার কৌশিক দে, বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও গ্লোবাল টেলিভিশনের খুলনা বিভাগীয় প্রধান আনিছুর রহমান কবির, যমুনা টেলিভিশনের খুলনা বিভাগীয় প্রধান শেখ আল এহসান, তথ্য অধিদপ্তরের এআইও দীপঙ্কর মন্ডল, খুলনা গেজেটের স্টাফ রিপোর্টার আয়েশা আক্তার জ্যোতি।

এছাড়া খুলনার বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক, অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিক, বাংলাদেশ বেতারের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও উপস্থিত ছিলেন—সি ডাব্লিউ এফ (CWF) ও সিএমকেএস (CMKS)-এর এডভোকেসি অ্যান্ড কমিউনিকেশন অফিসার মনিরুল ইসলাম, প্রশান্ত কুমার মন্ডল ও রঞ্জন নিকোলাস, এবং বাংলাদেশ জার্নালিস্ট প্রটেক্ট কমিটি ও কমিউনিটি ফোরামের সদস্যরা।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

খুলনায় নারীর রাজনৈতিক অংশগ্রহণ ও নেতৃত্ব জোরদারে ‘Her Vote, Her Seat’ মিডিয়া ওরিয়েন্টেশন

উচ্চশিক্ষার দ্বার খুলতে ‘ওভারসীজ এডুকেয়ার’ ও ‘এডু উইংস হাব’-এর নতুন যাত্রা

৫ আগস্ট জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৬ উপযাপন উপলক্ষ্যে কেসিসির বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ

প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো সামাজিক ও মানবিক দায়িত্ব

খুলনায় নৌযান শুমারি বিষয়ক অবহিতকরণ সেমিনার অনুষ্ঠিত

খুবি উপাচার্যের সাথে খুকৃবির নবনিযুক্ত উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।