সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
জবানবন্দি প্রত্যাহারে মিন্নির আবেদন আদালতে পৌঁছে দিয়েছে কারা কর্তৃপক্ষ | চ্যানেল খুলনা

জবানবন্দি প্রত্যাহারে মিন্নির আবেদন আদালতে পৌঁছে দিয়েছে কারা কর্তৃপক্ষ

অনলাইন ডেস্কঃবরগুনার চাঞ্চল্যকর রিফাত শরীফ হত্যাকাণ্ডের মামলার প্রধান সাক্ষী ও গ্রেফতার নিহতের স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নি স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রত্যাহার চেয়ে আদালতে আবেদন করেছেন। আগামী ১৪ আগস্ট আবেদনটির ব্যাপারে শুনানির দিন ধার্য করেছেন আদালত।

বুধবার (৩১ জুলাই) এ আবেদন বরগুনা জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম মো. সিরাজুল ইসলাম গাজীর আদালতে পৌঁছে দিয়েছে কারা কর্তৃপক্ষ। এর আগে মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) জেল সুপার মো. আনোয়ার হোসেনের মাধ্যমে তিনি ওই জবানবন্দি প্রত্যাহারের আবেদন করেন।বরগুনার জেল সুপার আনোয়ার হোসেন বলেন, মঙ্গলবার মিন্নি আবেদনটি করেছেন। বুধবার এ আবেদন আদালতে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নির আইনজীবী মাহবুবুল বারি আসলাম জানান, স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রত্যাহারের আবেদনটি বুধবার কারা কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে বরগুনার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বিচারকের আদালতে পৌঁছেছে। কিন্তু মামলার মূল নথি জেলা ও দায়রা জজ আদালতে থাকায় এদিন এ ব্যাপারে শুনানি হয়নি। পরে আদালত আবেদনের শুনানির জন্য আগামী ১৪ আগস্ট দিন ঠিক করেছেন।

এর আগে, গত সোমবার (২২ জুলাই) একই আদালতে মিন্নির আইনজীবী ও জেলা বারের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. মাহবুবুল বারী আসলাম মিন্নির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রত্যাহারের আবেদন করলে আদালত আবেদন খারিজ করে দেন। এসময় যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে আবেদন করতে বলেন আদালত।

বরগুনা সরকারি কলেজের মূল ফটকের সামনের রাস্তায় ২৬ জুন সকাল ১০টার দিকে স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা মিন্নির সামনে কুপিয়ে জখম করা হয় রিফাত শরীফকে। বিকাল ৪টায় বরিশালের শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

এ হত্যার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে দেশব্যাপী তোলপাড় শুরু হয়। পরে দ্বিতীয় একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে হত্যায় মিন্নির সম্পৃক্ততা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে।

২৭ জুন রিফাত শরীফের বাবা আবদুল হালিম দুলাল শরীফ বরগুনা থানায় ১২ জনের নামে এবং চার-পাঁচজনকে অজ্ঞাত আসামি করে মামলা করেন। প্রধান আসামি নয়ন বন্ড ২ জুলাই ভোরে পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে নিহত

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

মানিকগঞ্জ-১ আসনে জাল ভোটের অভিযোগে যুবক আটক

ঝালকাঠিতে জাল ভোটের চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা

এবার কুমিল্লায় ২ লাখ টাকাসহ জামায়াত নেতাকে পুলিশে সোপর্দ

পাবনায় ৫টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতের আমির প্রায় ৫০ লাখ টাকাসহ আটক

ভোটে কোনো রকম কারচুপি হলে অ্যাকশন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।