সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সেতুর ওপর দিয়ে যাওয়ার আগে ক্ষমা চান | চ্যানেল খুলনা

সেতুর ওপর দিয়ে যাওয়ার আগে ক্ষমা চান

পদ্মাসেতু রাষ্ট্রীয় সম্পত্তি এবং বিএনপির উচিত পদ্মাসেতুর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের জন্য ক্ষমা চেয়ে প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানানো। এই মন্তব্য করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূত জ্যঁ মারিন শুহর সাথে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তথ্যমন্ত্রী একথা বলেন।

বিএনপি মহাসচিবের মন্তব্য ‘মনে হয় পদ্মাসেতুর তাদের পৈত্রিক সম্পত্তি’ এর প্রতি দৃষ্টি আকর্ষণ করলে জবাবে মন্ত্রী বলেন-

‘পদ্মাসেতু অবশ্যই একটি রাষ্ট্রীয় সম্পত্তি। বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা তার দূরদর্শী নেতৃত্ব ও সময়োচিত পদক্ষেপ গ্রহণ করে নিজস্ব অর্থায়নে পদ্মাসেতু নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়ে এই সম্পত্তি রাষ্ট্রের সাথে যুক্ত করেছেন।’

কিন্তু এই পদ্মাসেতু যাতে না হয়, সেজন্য বহু ষড়যন্ত্র হয়েছে এবং সেই ষড়যন্ত্রের সাথে বিএনপিও যুক্ত ছিল বলে অভিযোগ তোলেন তথ্যমন্ত্রী।

‘মির্জা ফখরুল সাহেবের দলের চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছিলেন, আওয়ামী লীগ পদ্মাসেতু করতে পারবে না, পারবে না, পারবে না। অর্থাৎ খুব জোর দিয়ে বলেছিলেন। এবং এটাও বলেছিলেন যে, আওয়ামী লীগ যদি জোড়াতালি দিয়ে কোনো সেতু বানায়ও সেটার ওপর দিয়ে কেউ যাবে না। সেজন্যই প্রশ্ন রেখেছিলাম যে, বিএনপি কি সেতুর ওপর দিয়ে যাবে না নিচে দিয়ে যাবে। তবে ফখরুল সাহেবের কথায় মনে হচ্ছে তারা সেতুর ওপর দিয়েই যাবেন।’

তবে সেতুর ওপর দিয়ে যাওয়ার আগে বিএনপিকে তাদের ষড়যন্ত্রের জন্য ক্ষমা চেয়ে সরকারকে একটা ধন্যবাদ দেয়া প্রয়োজন বলে মনে করেন তথ্যমন্ত্রী।

এসময় ভাস্কর্য নিয়ে অন্যান্যদের সাথে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আলোচনায় বসার বিষয়ে প্রশ্নের জবাবে তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান বলেন, রাষ্ট্রের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হিসেবে তিনি যে কারো সাথেই বসতে পারেন। এখানে বিভ্রান্তির কোনো সুযোগ নেই। বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মিত হবে বলেও জানান তিনি।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

বন্ধকৃত পাটকলসহ সকল মিল-কলকারখানা চালু ও বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবি

দেশকে ভালোবাসলে কেউ পালাতে পারে না: জামায়াত আমির

সংসদের আগে স্থানীয় নির্বাচন চাইলেন জামায়াতের আমির

কুয়েটের ঘটনা ‘পরিকল্পিত মব’, দোষীদের শাস্তি দাবি ছাত্রদলের

দেশকে অস্থিতিশীল করতে পরাজিত ফ্যাসিবাদরা গভীর ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে

মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।