সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
প্রত্যাখ্যাত বিএনপি বারবার চাতুর্যের আশ্রয় নিচ্ছে: কাদের | চ্যানেল খুলনা

প্রত্যাখ্যাত বিএনপি বারবার চাতুর্যের আশ্রয় নিচ্ছে: কাদের

বিএনপির নেতিবাচক রাজনীতির সমালোচনা করে আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, জনগণ দ্বারা প্রত্যাখ্যান হয়ে মুক্তিযুদ্ধবিরোধী অপশক্তির প্রতিভূ বিএনপি বারবার প্রতারণা ও চাতুর্যের আশ্রয় নিচ্ছে। তাদের চাতুর্য আছে কিন্তু নৈতিকতা নেই- জনগণের মুখোমুখি দাঁড়াবার সৎ সাহস এবং রাজনৈতিক অবস্থানও নেই।

তিনি মঙ্গলবার সকালে ২৩, বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপকমিটি আয়োজিত আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন।

তিনি তার সরকারি বাসভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে অনুষ্ঠানে যুক্ত হন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি নেতারা হঠাৎ ঘুম থেকে জেগে চিরাচরিত মিথ্যাচারের রেকর্ড বাজাচ্ছে। তারা শীতনিন্দ্রায় রয়েছে।

মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের সব শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন এ ঐক্যবদ্ধ প্ল্যাটফর্মে নেতৃত্ব দিবে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযুদ্ধগণ।

৩য় ও ৪র্থ ধাপের পৌরসভা নির্বাচনে যারা বিদ্রোহী হয়ে নির্বাচন করতে চাচ্ছে,তাদেরকে দলের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি না করে অনতিবিলম্বে সরে দাঁড়াতে কঠোর নির্দেশ দিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, দলের স্বার্থে সবোইকে নৌকার পক্ষে কাজ করতে হবে।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

ঢাকা-১৭ আসনে নির্বাচন করবেন তারেক রহমান

এনসিপিসহ ১০ দলের জোট ঘোষণা করলেন জামায়াতের আমির

জুলাইকে কৌশলে জামায়াতের হাতে তুলে দেওয়া হচ্ছে: তাজনূভা

নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন এনসিপির আরেক নেত্রী

ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি সাদ্দাম, সাধারণ সম্পাদক সিবগাতুল্লাহ

২৪৩ আসনে প্রার্থী দিল জি এম কাদেরের জাপা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।