সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শার্শা উপজেলা বিএনপির ২জনকে কারণ দর্শানো নোটিশ | চ্যানেল খুলনা

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শার্শা উপজেলা বিএনপির ২জনকে কারণ দর্শানো নোটিশ

যশোর ১(শার্শা) আসনে বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী মফিকুল হাসান তৃপ্তি’র বিরুদ্ধে সভা-সমাবেশ ও অবরোধ কর্মসূচি আয়োজনের অভিযোগে শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির ও সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান লিটনকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে যশোর জেলা বিএনপি।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত নোটিশে জানানো হয়, দলীয় নির্দেশনা অমান্য করে গত শনিবার (২৯ নভেম্বর) শার্শায় সভাপতি ও সম্পাদকের অনুসারীরা মহাসড়ক অবরোধসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেন। এতে কাফনের কাপড় পরে সড়কে শুয়ে প্রতিবাদ, মিছিল এবং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। স্থানীয় ভাবে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক বিতর্ক তৈরি হয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

নোটিশে বলা হয়, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থতার কারণে দলের সব কর্মসূচি স্থগিত থাকা অবস্থায় এ ধরনের ‘বিবেকবর্জিত কর্মসূচি’ দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করেছে। এছাড়া সংগঠনের দায়িত্বশীল পদে থাকা নেতাদের এমন কর্মকাণ্ড দলীয় ক্ষতির কারণ বলে উল্লেখ করা হয়।

যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত এ নোটিশে আরও বলা হয়, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হওয়ার বিষয়ে কেন সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না, তা আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে লিখিতভাবে স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিতে হবে।

আবুল হাসান জহির ও নুরুজ্জামান লিটন কে কারণ দর্শানো নোটিশ প্রদান বিষয়ে যশোর জেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকনের কাছে মুঠো ফোনে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

যশোর আরও সংবাদ

বেনাপোলে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণের বারসহ আটক ১

বেনাপোলে অস্ত্রের চালান জব্দ, ভ্যানচালকের বিরুদ্ধে মামলা

রাজনৈতিক হস্তক্ষেপমুক্ত করে বন্দরকে ব্যবসাবান্ধব করা হবে: বেনাপোলে নৌ প্রতিমন্ত্রী

শার্শায় ৩ কোটি ৪৭ লাখ টাকার স্বর্ণসহ পাচারকারী আটক

কেশবপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রী নির্যাতনের অভিযোগ, তদন্ত নিয়ে প্রশ্ন পরিবারের

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ায় বেনাপোলে ট্রাকভাড়া বেড়েছে ৮ হাজার টাকা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।