সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালায় বিষ দিয়ে ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন | চ্যানেল খুলনা

তালায় বিষ দিয়ে ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন

সাতক্ষীরা তালা উপজেলার জেঠুয়া বিলের একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৫০ হাজার টাকার মাছ নিধন করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে জালালপুর ইউনিয়নের জেঠুয়া বিলের ছিদ্দিক গাজীর মৎস্য ঘেরে।
ঘেরের মালিক জেঠুয়া গ্রামের খোদাবক্স গাজীর ছেলে ছিদ্দিক গাজী জানান, তার জেঠুয়া দক্ষিন বিলে ৪ বিঘার একটি মৎস্য ঘেরে ১০ /১২ বছর যাবৎ মাছ চাষ ও ধান চাষ করে আসছে।
শুক্রবার দুপুরে একই গ্রামের সামছুল ফকিরের ছেলে শহিদুল ফকির (৪৫) ও বিশে ফকিরের ছেলে জামাল ফকির (৬৫) তার মাছের ঘেরে কটোন প্লাস কীট নাশক (বিষ) স্প্রে করে। ঘেরে গিয়ে তিনি দেখতে পান, তাঁর ঘেরের রুই, কাতলা, সিলভারসহ বিভিন্ন প্রজাতির মাছ মরে ভেসে উঠছে। এতে তাঁর ৫০ হাজার টাকার মাছ মরে গেছে।
জেঠুয়া গ্রামের মনি সরদার (৫০), পারভীন বেগম (৪০) জানান, শহিদুল ফকির ধান ক্ষেতে স্প্রে করার সাথে সাথে ঘেরের চিংড়ি ও কার্প জাতীয় মাছ মারা যায়। এব্যাপারে অভিযুক্ত শহিদুল ইসলাম জানান, ঘেরের মধ্যে আমার ধানের ক্ষেতে স্প্রে করেছি, আমি বুঝতে পারিনি যে মাছ মারা যাবে।
তালা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী রাসেল জানান,অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে নিয়োগ বাণিজ্য, ঘুষ, অনিয়ম ও দূণীতির প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন!

তালায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ওয়ার্ড কমী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

তালায় চার দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের গণছুটি

তালায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপন

তালায় নাতনীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রতিবেশী নানা গ্রেফতার!

তালায় বন বিভাগের এফজি ইউনুস আলীর বিরুদ্ধে ২ হাজার গাছ বিক্রির অভিযোগ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।