সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৮ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৪শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালায় কপোতাক্ষ নদে সময়মত ক্রসড্যাম স্থাপন ও কোন অজুহাতে বার বার না পিছানোর দাবীতে মানববন্ধন | চ্যানেল খুলনা

তালায় কপোতাক্ষ নদে সময়মত ক্রসড্যাম স্থাপন ও কোন অজুহাতে বার বার না পিছানোর দাবীতে মানববন্ধন

তালা অফিসঃ সাতক্ষীরা তালায় কপোতাক্ষ নদকে রক্ষা করতে প্রতিবছর সময়মত ক্রসড্যাম স্থাপন ও কোন অজুহাতে বার বার না পিছানোর দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্থানীয় যুব সমাজ ও এ্যাকটিভ সিটিজেনের আয়োজনে বুধবার সকাল সাড়ে ১০ টায় তালা ডাকবাংলোর সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
যুব সমাজের পক্ষ থেকে আফসানা মিমির সভাপতিত্বে ও উপজেলা পানি কমিটির সাধারণ সম্পাদক মীর জিল্লুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,তালা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক প্রনব ঘোষ বাবলু,বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এম এ ফজলুল হক,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও তালা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সরদার মশিয়ার রহমান,উপজেলা পানি কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ময়নুল ইসলাম,বীর মুক্তিযোদ্ধা আলা-উদ্দীন জোয়াদ্দার,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ঈমান আলী মোড়ল,নাগরীক কমিটির নেতা শফিকুল ইসলাম, ভুমিজ ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী প্রভাষক অচিন্ত্য কুমার শাহা,পানি কমিটির নেতা গাজী শহিদুল্লাহ প্রভাষক কামরুলজ্জামান প্রমূখ। এসময় শিক্ষক,শিক্ষার্থী,সাংবাদিক ও স্থানীয় সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করেন।

বক্তরা এসময় বলেন, কপোতাক্ষ নদে সময়মত ক্রসড্যাম না দেওয়ার ফলে সরকারের ২৬২ কোটি টাকার কপোতাক্ষ খননের যে সুফল ইতিপূর্বে কপোতাক্ষ অঞ্চলের প্রায় ২০ লাখ মানুষ ভোগ করছে সেই সুবিধা থেকে তারা বঞ্চিত হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। কপোতাক্ষ নদে প্রতি বছর ডিসেম্বরের শেষে জানুয়ারীর প্রথম সপ্তাহে ক্রসড্যাম দেওয়ার কথা থাকলেও তা মার্চের ৪ তারিখ থেকে কপোতাক্ষ নদে কর্তৃপক্ষ ক্রসড্যামের কাজ শুরু করছে বলে জানাগেছে।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

সবুজ ভবিষ্যতের পথে রুহাব: দেশের প্রথম কার্বন-নিরপেক্ষ শিশু

শেখ হাসিনার বহরে হামলা মামলা সাবেক এমপি হাবিবসহ সব আসামির খালাস

সাতক্ষীরা শহরের ভাড়া বাসা থেকে যুবতীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

তালায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

তালায় নারকেল গাছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু

তালায় সোনা চোরচালালের ভাগাভাগির দ্বন্দে হত্যার চেষ্টা, আটক ৩

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।