সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
গোপালগঞ্জে হাত-পায়ের রগ কেটে ব্যবসায়ীকে হত্যা | চ্যানেল খুলনা

গোপালগঞ্জে হাত-পায়ের রগ কেটে ব্যবসায়ীকে হত্যা

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃ গোপালগঞ্জে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হাত-পায়ের রগ কেটে জাকারিয়া ভূঁইয়া (৪২) নামে এক ব্যবসায়ীকে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর)বিকেল সোয়া ৫টার দিকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।নিহত জাকারিয়া ভূঁইয়া গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার কাজুলিয়া ইউনিয়নের বাজুনিয়া গ্রামের মজিদ ভূঁইয়ার ছেলে।

এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। পরিস্থিতি শান্ত রাখতে ওই এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বাজুনিয়া গ্রামে একটি মাছের ঘেরের মালিকানা নিয়ে জাকারিয়া ভূইয়া গংয়ের সঙ্গে একই উপজেলার কোনাগ্রামের আজিল খানের বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের ধরে মঙ্গলবার বিকেলে আজিল খান পক্ষের এখলাস শেখের নেতৃত্বে লোকজন বাজুনিয়া গ্রামের বাবুর শেখের দোকানের দক্ষিণ পাশে রাস্তার ওপর জাকারিয়া ভূঁইয়াকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। একপর্যায়ে দুই হাত ও দুই পায়ের রগ কেটে দেয়। এরপর সংকটজনক অবস্থায় জাকারিয়াকে প্রথমে গোপালগঞ্জ ২৫০ বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনায় নেওয়ার পথে জাকারিয়ার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর খবরে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
গোপালগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ইদ্রিস আলী এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এ ব্যাপারে হত্যাকারীদের ধরতে অভিযান চলছে বলে তিনি জানান।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

বেপর্দা নারীদের পাশে বসিয়ে সেলফি তোলেন জামায়াত আমির: রেজাউল করিম

ইসলামের নামে ‘মিথ্যাচার’ করছে জামায়াত: চরমোনাই পীর

‘আমাকে ভোট দিন, বিজয়ী হলে সবার বিয়ের ব্যবস্থা করব’

নির্বাচিত হলে আমাকে জিজ্ঞেস না করে পুলিশ কারও বাড়িতে যেতে পারবে না: জামায়াত প্রার্থী

‘ডাকসু বেশ্যাখানা ছিল’ বলা জামায়াত নেতাকে শিক্ষক সমিতি থেকেও বহিষ্কার

হাত পাখার নারী কর্মীদের ওপর জামায়াত কর্মীদের হামলার অভিযোগ, আহত ৩

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।