সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কয়রায় বাঁধ নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করলেন খুলনার জেলা প্রশাসক | চ্যানেল খুলনা

কয়রায় বাঁধ নির্মাণ কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করলেন খুলনার জেলা প্রশাসক

খুলনার জেলা প্রশাসক মোঃ মনিরুজ্জামান তালুকদার আজ (মঙ্গলবার) খুলনার কয়রা উপজেলার প্রত্যন্ত এলাকার মহারাজপুর ইউনিয়নের দশহালিয়া ও উত্তরবেদকাশি ইউনিয়নের গাতিরভেড়ি বাঁধ নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন।
জেলা প্রশাসক বাঁধ নির্মাণের ক্ষেত্রে এ্যালাইমেন্টসহ সকল প্রতিবন্ধকতার বিষয়ে স্থানীয় জনসাধারণ ও সংশ্লিষ্টদের সাথে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় মতবিনিময় করেন। মতবিনিময়ে ফলপ্রসূ আলোচনার প্রেক্ষিতে আগামীকাল থেকে পূর্ণগতিতে কাজ শুরু হবে এবং ১৫ দিনের মধ্যে নির্মাণ কাজ শেষ হবে বলে মর্মে ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান আশ্বস্ত করেন। জেলা প্রশাসক প্রান্তিক মানুষের কষ্টের কথা বিবেচনায় নিয়ে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বাঁধ নির্মাণের ক্ষেত্রে গুণগত মান ঠিক রাখার বিষয়েও সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন। এছাড়া তিনি মুজিববর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য দেয়া ঘরসমূহ পরিদর্শন করেন এবং উপকারভোগীদের খোঁজ-খবর নেন।
পরিদর্শনকালে খুলনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোঃ ইকবাল হোসেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস এম শফিকুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস, পানি উন্নয়ন বোডের্র সংশ্লিষ্ট নির্বাহী প্রকৌশলী, জাইকার কনস্যালট্যান্ট ও স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

মাহাবুব হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজে কিলিং মিশনের কয়েকজন শনাক্ত

খুলনায় কমিউনিটি ফোরাম প্রকল্পের সূচনা সভা

খুলনা-পাইকগাছা সড়কের তালা উপ-শহরের বেহাল দশা

মাহাবুব হত্যা: প্রতিবেশী যুবক সজল গ্রেপ্তার

ডুমুরিয়ায় ধুন্দল চাষে ভালো ফলনে কৃষকের মুখে হাসি।

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান ছিল চাঁদাবাজ ও লগি-বইঠার বিরুদ্ধে একটি আন্দোলন: নাহিদ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।