সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কাউন্সিলর হত্যায় জড়িতরা গ্রেফতার না হওয়ায় বিএনপির ক্ষোভ | চ্যানেল খুলনা

কাউন্সিলর হত্যায় জড়িতরা গ্রেফতার না হওয়ায় বিএনপির ক্ষোভ

সিরাজগঞ্জে নবনির্বাচিত কাউন্সিলর প্রার্থী তরিকুল ইসলামকে (৪৫) হত্যার ঘটনায় জড়িতরা এখনও গ্রেফতার না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছে বিএনপি।

সোমবার রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, সিরাজগঞ্জের শহীদগঞ্জে জনগণের ভোটে বিজয়ী আমাদের কাউন্সিলর প্রার্থী তরিকুল ইসলামকে নৃশংসভাবে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে আওয়ামী জঙ্গি সন্ত্রাসীরা। তরিকুলের হত্যাকারী প্রতিদ্বন্দ্বী কাউন্সিলর প্রার্থী শাহাদাত হোসেন বুদ্দিন বাহিনীকে এখনও গ্রেফতার করা হয়নি।

তিনি আরও বলেন, এ হত্যাকাণ্ডের বিচার দাবিতে সিরাজগঞ্জ যখন উত্তাল, তখন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের সরাসরি খুনিদের পক্ষে অবস্থান নিয়ে বলেছেন– কাউন্সিলর হত্যা একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা মাত্র!’

‘নিহত নির্বাচিত কাউন্সিলর যেহেতু বিএনপির নেতা, তাই তার কাছে হয়ে গেল বিচ্ছিন্ন ঘটনা!’

রিজভী বলেন, অবৈধভাবে ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য তারা কতটা নৃশংস হতে পারে এটি তার জাজ্জল্য প্রমাণ। এদের মনে কোনো অনুশোচনা নেই। যতদিন আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকবে ততদিন দেশের ফাঁড়া কাটবে না।

বিএনপির এ নেতা বলেন, গত শনিবার দ্বিতীয় ধাপের ৬০টি পৌরসভায় আগের মতোই ব্যাপক সহিংসতা, রক্তপাত ও ভোটডাকাতির নির্বাচন করেছেন ক্ষমতাসীনরা। নির্বাচন নিয়ে অন্ধকার শ্বাসরোধী পরিবেশের কোনো পরিবর্তনই হয়নি। গণমাধ্যমে প্রকাশিত তথ্যমতে প্রশাসনের সহায়তায় আওয়ামী সন্ত্রাসীরা অধিকাংশ পৌর নির্বাচনী এলাকায় তাণ্ডবলীলা চালিয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

বন্ধকৃত পাটকলসহ সকল মিল-কলকারখানা চালু ও বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবি

দেশকে ভালোবাসলে কেউ পালাতে পারে না: জামায়াত আমির

সংসদের আগে স্থানীয় নির্বাচন চাইলেন জামায়াতের আমির

কুয়েটের ঘটনা ‘পরিকল্পিত মব’, দোষীদের শাস্তি দাবি ছাত্রদলের

দেশকে অস্থিতিশীল করতে পরাজিত ফ্যাসিবাদরা গভীর ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে

মহাসমাবেশের ডাক দিল হেফাজতে ইসলাম

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।