সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
নামাজি জীবনসঙ্গী খুঁজছেন অভিনেত্রী আইশা খান | চ্যানেল খুলনা

নামাজি জীবনসঙ্গী খুঁজছেন অভিনেত্রী আইশা খান

 

অভিনেত্রী আইশা খান তার অভিনয় দক্ষতা, ব্যক্তিত্ব, সৌন্দর্য ও শালীনতায় অল্প সময়েই ভক্তদের হৃদয় জয় করেছেন। শুধু সংখ্যা বাড়ানোর দিকে মনোযোগ না দিয়ে চরিত্র ও গল্প দেখে নাটক, ওয়েব সিরিজসহ সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন তিনি। বিনোদন জগতের মানুষ হলেও কাজ ব্যতীত অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন কিংবা প্রেম নিয়ে কখনো কোনো গুঞ্জন শোনা যায় না।

সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আইশা খান তার অভিনয়, ক্যারিয়ার, শৈশব, প্রেম ও বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে কথা বলেছেন।

নিজের প্রেম প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, স্কুল লাইফ থেকেই আমি খুবই রাফ অ্যান্ড টাফ পার্সোনালিটি নিয়ে চলাফেরা করতাম। এটার জন্য হয়তোবা কেউ প্রপোজাল বা প্রেমের সাহসটা করতে পারেনি। আর যারা করেছেন, তাদের সঙ্গে হয়তো কথা বলেছি, বোঝার চেষ্টা করেছি, একটা সময়ে তাদের কোনো নির্দিষ্ট বিষয়ে চোখে পড়ার পর মনে হয়েছে, দুরত্ব বজায় রাখাই ভালো।

প্রেম না করলেও লাইফ পার্টনার হিসেবে কেমন পাত্র চান, সেটাও জানিয়েছেন আইশা খান। এক্ষেত্রে অভিনেত্রীর প্রথম পছন্দ- ছেলেকে অবশ্যই নামাজি হতে হবে।

আইশা বললেন, লাইফ পার্টনার বাছাইয়ের ক্ষেত্রে অবশ্যই প্রথমে যেটা জানার চেষ্টা করব, সেটা হচ্ছে- ছেলে নামাজি কি না। কারণ আমার মাঝেমধ্যে নামাজ একটু কম পড়া হয়। সেক্ষেত্রে আমার পার্টনারের মধ্যে নিয়মিত নামাজ আদায়ের গুণটা অবশ্যই থাকতে হবে।

নামাজ নিয়ে আইশার পরিবারও বেশ সচেতন। তাই নামাজের জন্যই অভিনেত্রীকে বাসায় মায়ের কাছে বেশি বকাঝকা শুনতে হয়।

এরপর আইশা নিজের পাত্রের আর কী কী গুণ থাকতে হবে জানিয়ে বলেন, ছেলেকে অবশ্যই ভালো ব্যবহার জানতে হবে। কারণ ভালো ব্যবহার-আচারণ আয়ত্তে আনতে সময়ের প্রয়োজন হয়। তাকে অবশ্যই ভালো চরিত্রের অধিকারী হতে হবে। যিনি সবাইকে সম্মান করতে জানেন। এই দুইটা গুনের পাশাপাশি সে যদি একটু ট্রাভেল ফ্রিক হয় তাহলেই হবে। কারণ আমি ঘুরতে পছন্দ করি, আমার লাইফ পার্টনারও যদি কষ্ট করে একটু ঘুরতে পারে তাহলেই হবে। বাকিটুকু মানিয়ে নিতে পারব।

অভিনেত্রী মনে হয় তার বিয়ে নিয়ে একটু বেশিই কৌতুহলী। জীবনসঙ্গী না খুঁজে পেলেও বিয়ের তারিখ কিন্তু ঠিক করে রেখেছেন। ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করতে চান তিনি। তবে তারিখটা বললেও সালটা কিন্তু জানাননি তিনি।

আইশা খান বলেন, ডিসেম্বর মাসে সবাই তো ১৬ ডিসেম্বর, ২৫ ডিসেম্বর, ৩১ ডিসেম্বর বিয়ে করে। তাই আমি চিন্তা করেছি, আমার বিয়েটা ২১ ডিসেম্বর হবে। যদিও কোনো সাল, সেটা এখনই নিশ্চিত করে বলতে পারছি না। আগে পাত্র খুঁজে পাই, তারপর ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করে নিব।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2026/06/Platinum-Jute-Mill.jpeg

বিনোদন আরও সংবাদ

হিজাব পরে ড্রামসে ঝড় তোলা কে এই তরুণী?

তৃতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন আমির খান

হিজাব পরায় সমালোচনার মুখে বলিউড অভিনেত্রী অঙ্কিতা

চিৎকার না করলে সেদিন আমাকে ধর্ষণের চেষ্টা করত: ফারিন

‘ছোটবেলায় আমিও অশালীন স্পর্শের শিকার হয়েছিলাম’

মৃত্যুর পর নিজের যে ছবি প্রকাশ করতে বলেছিলেন কারিনা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।