সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৭ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মোড়েলগঞ্জে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত | চ্যানেল খুলনা

মোড়েলগঞ্জে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উপলক্ষে শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জে শনিবার ‘যদিও মানছি দূরত্ব,তবুও আছি সংযুক্ত’ শীর্ষক  সেমিনার ও পুরষ্কার বিতরণী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৪র্থ ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস ২০২০ উপলক্ষ্যে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সেমিনার ও পুরষ্কার বিতরণী সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ এ্যাড. শাহ-ই-আলম বাচ্চু। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. দেলোয়ার হোসেন এর সভপতিত্বে অনুষ্ঠিত সেমিনারে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) মো. মিকাইল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক মোজাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা খানম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মুফতি কামাল হোসেন, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা দিলদার হোসেন, পলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ঠাকুর দাস মন্ডল। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সেমিনারে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মোড়েলগঞ্জ প্রেস ক্লাব সভাপতি মেহেদী হাসান লিপন।
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তরের সহযোগীতায় অনুষ্ঠিত সেমিনার সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন আইসিসিটি উপজেলা প্রোগ্রামার সৌমিত্র বিশ^াস । শেষে বিষয়ভিত্তিক চিত্রাংকন ও উপস্থিত বক্তব্যে বিজয়ীদের পুরষ্কৃত করা হয়।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

চিতলমারীতে শেরে বাংলা ডিগ্রি কলেজে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

বাগেরহাটে ৪টি সংসদীয় আসন পুর্নবহালের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

চিতলমারীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

ফকিরহাট উপজেলা বিএনপির সম্মেলনে গোরা-কারিম প্যানেল বিজয়ী

মোংলায় স্বামীকে তালাক দেয়ায় স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

ফকিরহাট আট্টাকী শীতলা মন্দির কমিটি গঠন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।