
খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার কৈয়া বাজার এলাকা থেকে প্রায় ২৭ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ মিলন মাল (৩৭) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সাতক্ষীরা থেকে ঢাকাগামী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। গ্রেফতার মিলন মাল মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং উপজেলার বাসিন্দা বাবুল মালের ছেলে।
হরিণটানা থানা পুলিশের ইন্সপেক্টর (তদন্ত) টিপু সুলতান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খুলনা-সাতক্ষীরা সড়কের ডুমুরিয়ার কৈয়া বাজার এলাকায় একটি চেকপোস্ট বসানো হয়। দুপুরে সাতক্ষীরা থেকে ছেড়ে আসা একটি বাস চেকপোস্টে পৌঁছালে পুলিশ থামার সংকেত দেয়।
বাস থামার পর তল্লাশি শুরু করলে যাত্রী মিলন মালের আচরণ সন্দেহজনক মনে হয়। পরে তার বহন করা ব্যাগ তল্লাশি করে প্রায় ২৭ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়েছে এবং এ ঘটনায় সংশ্লিষ্টদের চিহ্নিত করতে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


