সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
চোরাই মোবাইল উদ্ধারে গিয়ে হামলায় আহত পুলিশের ৬ সদস্য, আটক ৪ | চ্যানেল খুলনা

চোরাই মোবাইল উদ্ধারে গিয়ে হামলায় আহত পুলিশের ৬ সদস্য, আটক ৪

হবিগঞ্জে নবীগঞ্জে চোরাই মোবাইল উদ্ধার অভিযানে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে পুলিশ। এতে পুলিশের ৬ জন আহত হয়েছেন। তবে ঘটনার পর ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার শিবপাশা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- নবীগঞ্জ থানার এসআই মেহেদী হাসান, এএসআই মোশারফ হোসেন, পুলিশ কনস্টেবল শাহ ইমরান, জুবাইদুল্লাহ মুন্সী, গউস উদ্দিন ও পল্টন চন্দ্র দাশ। শাহ ইমরানের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আটকদের মধ্যে মামুন মিয়া পৌর এলাকার নোয়াপাড়া গ্রামের প্রয়াত হিরন মিয়ার ছেলে। বাকিদের পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় রুমন মিয়া একটি চোরাই মোবাইল ব্যবহার করছেন বলে জানতে পারে পুলিশ। মঙ্গলবার মধ্যরাতে এসআই মেহেদী হাসানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ রুমনের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় রুমন মোবাইল ফোনটি নিজের দাবি করে পুলিশের সঙ্গে বাগ্বিতণ্ডায় জড়ান। একপর্যায়ে রুমন ও তার পরিবারের সদস্যরা দেশি অস্ত্র নিয়ে পুলিশের ওপর হামলা চালায়। এতে পুলিশের পাঁচ সদস্য আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ওসি কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে রুমনের ভাই মামুনসহ তিনজনকে আটক করা হয়।

ওসি কামরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

হবিগঞ্জ পুলিশ সুপার এমএ এন সাজেদুর রহমান বলেন, এটা খুবই দুঃখজনক, চোরাই মোবাইল উদ্ধার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে পুলিশ। যারা পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে আসামি ছিনতাই করে তাদেরকে ছাড় দেওয়া হবে না।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

তারাবির নামাজের ভিডিও প্রকাশ, মারধর করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে পুলিশে সোপর্দ

নাটোরে মাটির নিচে ট্যাংকিতে মিলল ১০ হাজার লিটার ডিজেল

তুরস্কে বাবা-ছেলেসহ তিন বাংলাদেশীর মৃত্যু

চট্টগ্রামে শিশুকে শ্বাসনালি কেটে হত্যা: আদালতে দোষ স্বীকার করে জবানবন্দি আসামির

গাইবান্ধায় চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপির ৩ নেতা গ্রেপ্তার

গাইবান্ধায় মোটরসাইকেলে লুকিয়ে রাখা ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার, পালালেন আরোহী

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।