সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২৩শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
করোনার টিকা নিয়ে সরকার লুটপাট শুরু করেছে | চ্যানেল খুলনা

করোনার টিকা নিয়ে সরকার লুটপাট শুরু করেছে

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, সরকার করোনা নিয়ন্ত্রণ করতে সম্পূর্ণ ব্যর্থ। এখন তারা টিকা নিয়ে লুটপাট করছে। জনগণের কাছে সরকারের কোনো জবাবদিহিতা নেই। তারা টিকা নিয়েও দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েছে। রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজারে মঙ্গলবার সকালে দলের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানোর পর সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ অভিযোগ করেন।

জিয়াউর রহমানের ৮৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে তার মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান মির্জা ফখরুলসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এদিন যথাযোগ্য মর্যাদায় সারা দেশে জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী পালন করেছে দলটির নেতাকর্মীরা। তার মাজারে পুষ্পমাল্য অর্পণসহ বিনা মূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান, ভার্চুয়াল আলোচনা সভা, সারা দেশের দলীয় কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলন ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় ক্রোড়পত্র প্রকাশ করা হয়েছে। ছাপানো হয়েছে জিয়াউর রহমানের ছবি সংবলিত পোস্টার। এছাড়া জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় আলোকসজ্জায় সজ্জিত করা হয়েছে।

জিয়াউর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে মহাসচিব বলেন, তিনি একজন ক্ষণজন্মা পুরুষ। রণাঙ্গনে যুদ্ধ করে দেশকে স্বাধীন করেছেন। ’৭৫-এর পর বিভক্ত জাতিকে ঐক্যবদ্ধ করেছেন। সংবাদপত্রের স্বাধীনতা ও বহুদলীয় গণতন্ত্র ফিরিয়ে দিয়েছেন। মানুষের মৌলিক অধিকারগুলো ফিরিয়ে দিয়েছেন।

সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, একতরফা ভোটের মতো করোনার টিকা নিয়েও সরকার ‘দলীয়করণের’ চেষ্টা করছে। সরকারের টিকা-নীতির সমালোচনা করে বলেন, সারা দেশে ভোট কেন্দ্র দখলের ন্যায় টিকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। বিরোধী দলের নেতাকর্মীরা যাতে টিকা না পায় সেজন্য এ ব্যবস্থা হচ্ছে। পরে রাজধানীর নয়াপল্টনে জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ‘ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প’-এর উদ্বোধন করেন মির্জা ফখরুল। দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের নিচতলায় দিনব্যাপী এই ‘ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প’ থেকে বিনা মূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ দেওয়া হয়।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

ফেব্রুয়ারির মধ্যেই নির্বাচন, এমন কোন শক্তি নেই নির্বাচন বন্ধ করতে পারে

ফ্যাসিবাদবিরোধী সব দলের অংশগ্রহণে সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন প্রয়োজন-মঞ্জু

যা যা দেখছি, তাতে এ সরকারের কাছে নিরাপদ বোধ করছি না: মান্না

হাসনাত আবদুল্লাহকে উপহার পাঠালেন রুমিন ফারহানা

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা, অগ্নিসংযোগ

ফেব্রুয়ারির নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র থেকে নুরের ওপর হামলা: এ্যানি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।