সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৩ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কয়রায় গভীর রাতে নদী থেকে বালু উত্তোলন, লাখ টাকা জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

কয়রায় গভীর রাতে নদী থেকে বালু উত্তোলন, লাখ টাকা জরিমানা

খুলনার কয়রা উপজেলার কপোতাক্ষ নদী থেকে গভীর রাতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের সময় চারজনকে আটক করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাত আনুমানিক ৩টার দিকে কপোতাক্ষ নদী থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- উপজেলার মদিনাবাদ গ্রামের জি. এম. সাহেব আলীর ছেলে জি. এম. হারুনার রশীদ (৩৫), লোকা গ্রামের মো. মোস্তফা ঢালীর ছেলে মো. মেহেদী হাসান (২৫), মদিনাবাদ গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে মো. রিয়াজ হোসেন (২১) এবং আংটিহারা গ্রামের মো. আ. হাইয়ের ছেলে মো. দিদারুল ইসলাম।

পরে আটককৃতদের ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক লাখ টাকা জরিমানা করে ছেড়ে দেওয়া হয় এবং মুচলেকা নেওয়া হয়।

জানা গেছে, কয়রা উপজেলার কপোতাক্ষ নদী থেকে গভীর রাতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করা হচ্ছে- এমন খবর পেয়ে কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আব্দুল্লাহ আল বাকি কয়রা থানা পুলিশের একটি দলকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে উপস্থিত হয়ে তাদের আটক করেন। পরবর্তীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ এর ১৫(১) ধারা লঙ্ঘন করায় তাদের ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আব্দুল্লাহ আল বাকি। এসময় কয়রা থানা পুলিশের একটি চৌকস দল উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

ভারত থেকে প্রাণনাশের হুমকি পাচ্ছেন, দাবি কৃষ্ণ নন্দীর

খুলনার ২টি আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা

ভ্যাট দিবস ও ভ্যাট সপ্তাহ উপলক্ষ্যে খুলনায় সেমিনার

খুলনায় ১২ মামলার আসামি সন্ত্রাসী ‘চিংড়ি পলাশ’ যশোরে গ্রেপ্তার

কেএমপির নতুন কমিশনার জাহিদুল হাসান

খুবিতে সামাজিক ও মানসিক সুস্থতা বৃদ্ধিতে পিয়ার টু পিয়ার ওরিয়েন্টেশন সেশন অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।