সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২৩শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না’ | চ্যানেল খুলনা

‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না’

‘আমি শেখ হাসিনা-সরকারের পক্ষে বলি, সাংবাদিকরা সেগুলো লেখেন না। বিকৃতভাবে প্রকাশ করেন’- এমন অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই বসুরহাট পৌরসভায় মেয়র প্রার্থী আবদুল কাদের মির্জা।

মঙ্গলবার সকালে বসুরহাট পৌরসভা ৮নং ওয়ার্ডে ডাকবাংলো বীর উত্তম নুরুল হক মিলনায়তনে নির্বাচনী কর্মীসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ভিপি সেলিম চৌধুরী বাবুল, ঢাকার ব্যবসায়ী আওয়ামী লীগ নেতা নাজমুল হক নাজিম, বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি জামাল উদ্দিন প্রমুখ।

আবদুল কাদের মির্জা বলেন, ‘আমার নির্বাচনী সভা-সমাবেশে সাংবাদিক-টাংবাদিকরা কে আসবে, কে আসবে না, তা আমার জানার বিষয় না। আপনারা আমার লোক আপনারা আসবেন। ওরা আবোল-তাবোল লেখে। আমি শেখ হাসিনার পক্ষে বলি। রাষ্ট্রপতি, সরকারের পক্ষে বলি, তারা তা লিখে না। বিকৃতভাবে প্রকাশ করে।’

তিনি বলেন, বসুরহাট পৌরসভার ভোটের দিকে শুধু বাংলাদেশ নয়, আন্তর্জাতিক চোখও তাকিয়ে আছে। বসুরহাট পৌরসভা নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চায় তারা। শপথ করানোর কোনো দরকার নেই। আমার কর্মীরা সবাই ইমানদারির সঙ্গে আমার জন্য কাজ করলেই হবে, বেঈমান-মুনাফেক-তো তারা বেঈমান মুনাফেকই। চোরে না শুনে ধর্মের কাহিনী।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

ফেব্রুয়ারির মধ্যেই নির্বাচন, এমন কোন শক্তি নেই নির্বাচন বন্ধ করতে পারে

ফ্যাসিবাদবিরোধী সব দলের অংশগ্রহণে সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন প্রয়োজন-মঞ্জু

যা যা দেখছি, তাতে এ সরকারের কাছে নিরাপদ বোধ করছি না: মান্না

হাসনাত আবদুল্লাহকে উপহার পাঠালেন রুমিন ফারহানা

জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা, অগ্নিসংযোগ

ফেব্রুয়ারির নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র থেকে নুরের ওপর হামলা: এ্যানি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।