সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সালাউদ্দিন-কিরণের পদত্যাগ দাবিতে এবার নারীরাও | চ্যানেল খুলনা

সালাউদ্দিন-কিরণের পদত্যাগ দাবিতে এবার নারীরাও

এক দফা দাবি-‘সালাউদ্দিন, কিরণের পদত্যাগ’। শনিবার (১৭ আগস্ট) সকাল থেকে বাফুফে ভবনের সামনে এই স্লোগানের পুনরাবৃত্তি। জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কারপ্রাপ্ত ক্রীড়াবিদ ও সংগঠক কামরুন নাহার দানার নেতৃত্বে কয়েকজন সাবেক নারী ফুটবলার এ দাবি নিয়ে বাফুফে ভবনের সামনে অবস্থান নেন।

বেশ কয়েক বছর আগে থেকেই বাফুফে সভাপতি কাজী সালাউদ্দিনের পদত্যাগ চেয়ে আসছেন সাবেক ফুটবলার ও সংগঠকরা। ৫ আগস্ট রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর সেই দাবি আরো জোরালো হয়েছে। বাফুফে সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম মুর্শেদী ও সদস্য মাহফুজা আক্তার কিরণের পদত্যাগ চায় ফুটবল সমর্থকদের সংগঠন।

এই তিন জনের মধ্যে শুধু সালাম মুর্শেদী পদত্যাগ করেছেন। সালাউদ্দিন পদত্যাগ করবেন না এবং আগামী নির্বাচনেও প্রার্থী হবেন বলে সাফ জানিয়েছেন। সালাউদ্দিনের অনুগত কিরণও সেই পথে হাঁটবেন সহজেই অনুমেয়। এমন পরিস্থিতিতে আজ ১৫-২০ নারী ফুটবল সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ আন্দোলন করেন।

ফুটবল ফেডারেশনের সদস্যদের তেমন ক্ষমতা ও পরিধি নেই। এরপরও সদস্য কিরণের পদত্যাগ চাওয়ার কারণ সম্পর্কে বিশিষ্ট নারী ক্রীড়াবিদ ও সংগঠক ডানা বলেছেন, ‘সালাউদ্দিন কিরণের নির্দেশেই ফেডারেশন পরিচালিত হয়। এখানে অন্যদের মতামতের মুল্য নেই। তারাই সর্বেসর্বা।’

https://channelkhulna.tv/

খেলাধুলা আরও সংবাদ

চেলসির চ্যাম্পিয়ন্স লিগ খেলার স্বপ্নে ম্যানইউর ধাক্কা, রেলিগেশনে টটেনহাম

তিন ম্যাচ আগেই ছিটকে গেল রিশাদদের দল

ইংলিশ ফুটবলের তৃতীয় স্তরে নামার শঙ্কায় হামজার লিস্টার!

বাংলাদেশে খেলার অভিজ্ঞতার ফায়দা লুটেছেন ফক্সক্রফট

বিসিবিতে যুক্ত হয়ে তামিমকে নিয়ে যা বললেন মাশরুর

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন রুবেল হোসেন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।