সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শার্শায় ৪৬তম জাতীয় প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন | চ্যানেল খুলনা

শার্শায় ৪৬তম জাতীয় প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন

যশোরের শার্শা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল ১১টার সময় শার্শা সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ চত্বরে এ মেলার উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ডা. কাজী নাজিব হাসান ফিতা কেটে এবং বেলুন উড়িয়ে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন। পরে তিনি মেলার ২৩টি স্টল পরিদর্শন করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুসরাত ইয়াসমিন, শার্শা সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ প্রিন্সিপাল প্রকৌশলী সাজিদুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) সানাউল হক, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহরিয়ার মাহমুদ রনজু, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা তৌহিদুর ইসলাম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম ফারুক, উপজেলা একাডেমি সুপারভাইজার নুরুজ্জামানসহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষকগন উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

শিক্ষাঙ্গন আরও সংবাদ

নবাগত শিক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখর খুবি ক্যাম্পাস

খুবির এইচআরএম ডিসিপ্লিনের অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের যাত্রা শুরু

ওষুধ আবিষ্কার ও উন্নয়নে গবেষণা, নৈতিকতা এবং ইন্ডাস্ট্রি-একাডেমিয়া কোলাবরেশনে গুরুত্বারোপ

প্রযুক্তিনির্ভর আগামীর বাংলাদেশ গড়তে প্রোগ্রামিং শেখা অত্যন্ত জরুরি : উপাচার্য

খুবির শিক্ষককে লাঞ্ছনাকারী শিক্ষার্থী নোমান’র বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়ে খুবির প্রশাসনের ব্যাখ্যা

খুবির দূষিত পানি খেয়ে ফের শিক্ষার্থী অসুস্থ, চিকিৎসাব্যবস্থার সংকট স্পষ্ট

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।