সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৭ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ভাষার মা‌সে বই কেনায় ব্র্যাক ব্যাংকের বি‌শেষ ছাড় | চ্যানেল খুলনা

ভাষার মা‌সে বই কেনায় ব্র্যাক ব্যাংকের বি‌শেষ ছাড়

দেশের পাঁচটি খ্যাতনামা বই বিক্রয় কেন্দ্রের সাথে চুক্তি করেছে ব্র্যাক ব্যাংক। এই স্টোরগুলো থেকে ফেব্রুয়ারি মাসে বই কিনে ৩৫ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় পাবেন ব্যাংকের ক্রেডিট ও ডেবিট কার্ডহোল্ডাররা।

ব্র্যাক ব্যাংকের অংশীদার বইয়ের দোকানগুলো হলো- বইঅনলাইনবিডিডটকম, বই বিচিত্রা, বাতিঘর, জ্ঞানকোষ ও পাঠক সমাবেশ।

বইঅনলাইনবিডি.কম-এ ৩৫ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় পাবেন ব্র্যাক ব্যাংকের কার্ড হোল্ডাররা। আর বই বিচিত্রা তাদের সব বইয়ের ওপর দিচ্ছে ২৫ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়। বাতিঘর থেকে ন্যূনতম এক হাজার টাকার বই কিনলেই গ্রাহকরা সব বাংলাদেশি বইয়ের উপর ২২ শতাংশ ছাড় পাবেন।

এছাড়াও ব্র্যাক ব্যাংকের ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ড গ্রাহকরা জ্ঞানকোষ থেকে সব বাংলাদেশি বইয়ে পাবেন ২২ শতাংশ ছাড়। আর পাঠক সমাবেশ থেকে তাদের সব বইয়ের উপর পাবেন ২০ শতাংশ ছাড়।

উল্লেখ্য, ব্র্যাক ব্যাংকের সব ভিসা ক্রেডিট কার্ডহোল্ডাররা ২১ ফেব্রুয়ারি থেকে যেকোনো পিওএস ও ই-কমার্স লেনদেনে কার্ড ব্যবহার করে দ্বিগুণ রিওয়ার্ড পয়েন্ট উপভোগ করবেন।

https://channelkhulna.tv/

অর্থনীতি আরও সংবাদ

১০ দিনেই ৯৭ হাজার ই-রিটার্ন দাখিল

এলপিজি ১২ কেজির সিলিন্ডারের দাম কমল ৯১ টাকা

পাল্টা শুল্ক প্রতিযোগীদের সমান এটাই স্বস্তির: বিজিএমইএ সভাপতি

১২ কেজির গ্যাস সিলিন্ডারের দাম কমল ৩৯ টাকা

কেমন হলো এবারের ব্রিফকেসবিহীন বাজেট?

ঈদের আগেই বাজেট, তারিখ ঘোষণা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।