সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা | চ্যানেল খুলনা

তালায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে যুবকের আত্মহত্যা

সাতক্ষীরার তালায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে চিকিৎসারত অবস্থায় মোঃ ইমরান হোসেন (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (৬ ফেব্রুয়ারী) বিকালে তালা হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নিহত যুবক তালা উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের অভয়তলা গ্রামের ফেরদৌস হোসেনের ছেলে।

ইমরান হোসেনের চাচা কাজী মোহাম্মদ আলী জানান, খেশরার মুড়াগাছা গ্রামের মাহবুব জোর্দারের মেয়ের সাথে গোপনে বিয়ে করে ইমরান। সম্প্রতি সে তার চাকরি হারিয়েছে। রবিবার সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়ে তার শশুর বাড়িতে যায় সে, মেয়ের পরিবারের সাথে ঝগড়ার জেরে গ্যাস ট্যাবলেট খেলে দুপুর একটার দিকে তালা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। বিকালে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

দোহার গ্রামের মোটরসাইকেল চালক লাভলু জানান, সকালে তালার থেকে তার মোটরসাইকেল ভাড়া করে মুড়াগাছা গ্রামে শশুরবাড়ির কথা বলে নিয়ে যান। পরে তাদের পরিবারের সাথে ঝগড়া করে সে ট্যাবলেট খেয়েছে বলে আমাকে জানান। সাথে সাথে আমি তাকে তালা হাসপাতালে নিয়ে এসে ভর্তি করি।

এবিষয়ে মেয়ের পরিবারের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এবিষয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে নিয়োগ বাণিজ্য, ঘুষ, অনিয়ম ও দূণীতির প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন!

তালায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ওয়ার্ড কমী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

তালায় চার দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের গণছুটি

তালায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপন

তালায় নাতনীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রতিবেশী নানা গ্রেফতার!

তালায় বন বিভাগের এফজি ইউনুস আলীর বিরুদ্ধে ২ হাজার গাছ বিক্রির অভিযোগ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।