সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
ডুমুরিয়ায় ২ টি পেট্রোল পাম্পে তেল কম দেওয়ায় ৮০ হাজার টাকা জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

ডুমুরিয়ায় ২ টি পেট্রোল পাম্পে তেল কম দেওয়ায় ৮০ হাজার টাকা জরিমানা

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার চুকনগর ভি আইপি ফিলিং স্টেশন ও আঠারো মাইল সেঞ্চুরি ফিলিং স্টেশনে তেল পরিমানে কম দেওয়ার অপরাধে। ভোক্তা অধিকারের সংরক্ষণ আইনে জরিমানা আদায় করেন।
খুলনা ভোক্তা অধিকার ম্যাজিস্ট্রেট সিকদার শাহিন আলমের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের মধ্যেমে চুকনগর ভি আই পি ফিলিং স্টেশনে ৫০হাজার টাকা এবং আঠারো মাইল সেঞ্চুরি ফিলিং স্টেশনে ৩০হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।
জানা গেছে ডুমুরিয়া উপজেলার ৪টি পেট্রোল পাম্পের মিটার বেধে তেল কম দেয়ার অভিযোগ আছে।
দির্ঘদিন যাবত চুরি করায় ২টি পাম্পে হাতে নাতে ধরা খেয়ে জরিমানা দিয়াছেন।
দীর্ঘদিন ধরে পেট্রোল পাম্পটির বিরুদ্ধে ভেজাল জ্বালানি তেল সরবরাহ এবং ডিজেল, পেট্রোল ও অকটেন পরিমাণে কম দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। ফেজবুক ভিত্তিক বিভিন্ন গ্রুপে পাম্পে তেল ওজনে কম দেওয়া হয় বলে লেখা লেখি ও হচ্ছিলো।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফিলিং স্টেশনটিতে অভিযান পরিচালনা করে দেখা যায়, প্রতি লিটার তেলে ১০০ গ্রাম করে তেল কম দেওয়া হচ্ছিলো। এ ঘটনায় ভ্রাম্যমাণ আদালত প্রতিষ্ঠানটিকে ৮০হাজার টাকা জরিমানা করে। এসময় জেলা বিএসটিআইয়ের পরির্দশক মোঃ ইব্রাহিম ও ডুমুরিয়া থানার মাগুরা ঘোনা ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই এস এম উপস্থিত ছিলেন।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

খুলনায় ডেঙ্গুতে দুই ও হামে একজনের মৃত্যু

খুলনায় এক দিনে ২১৫ ডেঙ্গু রোগী ভর্তি

খুলনায় তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী মমি তিন সহযোগীসহ গ্রেপ্তার

মিড-ডে মিলে খাবারের মান নিয়ে কোনো আপোস নয়: প্রধানমন্ত্রী

খুলনা বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় নতুন ভর্তি ২১৫

খুলনার নবাগত পুলিশ সুপার সরকার ওমর ফারুকের যোগদান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।