সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ছাত্র জনতার আন্দোলনে শহীদ রাব্বির কন্যা শিশুর দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান | চ্যানেল খুলনা

ছাত্র জনতার আন্দোলনে শহীদ রাব্বির কন্যা শিশুর দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার গণআন্দোলন চলাকালে মাগুরায় নিহত ‘শহীদ’ মেহেদী হাসান রাব্বির সদ্য ভূমিষ্ট কন্যা সন্তানের খোঁজ-খবর নিতে সংশ্লিষ্ট পরিবারের সাথে দেখা করেছে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর একটি প্রতিনিধি দল।

সোমবার (৬ জানুয়ারি) সকালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমানের পক্ষ থেকে মাগুরা পৌরসভার বরুণাতৈল গ্রামে শহীদ রাব্বির বাসায় গিয়ে তার কন্যা সন্তানের খোজ-খবর ও পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করে সহমর্মিতা ও পাশে থাকার বার্তা পৌছে দিয়েছেন “আমরা বিএনপি পরিবার”- এর উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- ‘আমরা বিএনপি পরিবার’ এর সদস্য সচিব কৃষিবিদ মো: মোকছেদুল মোমিন (মিথুন), সংগঠনটির সিনিয়র সদস্য মাসুদ রানা লিটন, সিনিয়র বিএনপি নেতা লুতফুল বারি মুকুল।

এসময় প্রতিনিধি দলটি শহীদ রাব্বির কন্যা সন্তানের জন্য উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেন এবং কন্যা শিশুর জন্য মাসিক ভাতার ঘোষনা দেন। শহীদ রাব্বির স্ত্রী তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আরও উপস্থিত ছিলেন- মাগুরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আখতার হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক খান হাসান ইমাম সুজা, মোঃ আলমগীর হোসেন, সদর উপজেলা বিএনপি আহ্বায়ক মোঃ কুতুব উদ্দিন, যুবদল নেতা আমিরুল ইসলাম, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ আব্দুর রহিমসহ বিএনপি’র স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

https://channelkhulna.tv/

মাগুরা আরও সংবাদ

মাগুরায় একই পরিবারের দুইজনকে হত্যার ঘটনায় খুনিদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

মাগুরা প্রেসক্লাব পরিদর্শনে শিল্প সচিব ওবায়দুর রহমান

মাগুরায় ভিডিও ভাইরাল হওয়া চাঁদাবাজ গ্রেপ্তার

মহম্মদপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি টুটুল, সম্পাদক মাসুদ

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

মাগুরায় আশ-শেফা ক্লিনিকে যৌথ বাহিনীর অভিযান’ লাখ টাকা জরিমানা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।