সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
খুলনা সিটি মেয়রের করা ডিজিটাল মামলায় সাংবাদিক সবুরের জামিন | চ্যানেল খুলনা

খুলনা সিটি মেয়রের করা ডিজিটাল মামলায় সাংবাদিক সবুরের জামিন

খুলনা সিটি করপোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেকের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সিনিয়র সাংবাদিক এম. এ সবুর রানাকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট।
বিচারপতি জে বি এম হাসানের নেতৃত্বাধীন একক ভার্চুয়াল হাইকোর্ট বেঞ্চ মঙ্গলবার এই আদেশ দেন। আদালতে সবুর রানার পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী শেখ মো. জাকির হোসেন। অন্যদিকে রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল তুষার কান্তি রায়।
গত ১৮ এপ্রিল এনটিভির খুলনা প্রতিনিধি আবু তৈয়ব মুন্সির ব্যবহৃত ফেসবুক আইডি থেকে খুলনা সিটি মেয়রের বিপক্ষে একটি ষ্টাটাস দেওয়া হয়। ঐ ষ্টাটাস সবুর রানাও শেয়ার করেন। এ স্ট্যটাসের মাধ্যমে সিটি মেয়রকে সামাজিকভাবে হেয় করা হয়েছে-এমন অভিযোগে ২০ এপ্রিল মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক খুলনা সদর থানায় ওই দুই সাংবাদিকের নাম উল্লেখ করে ডিজিটাল সিকিউরিটি আইনে মামলা দায়ের করেন। ওইদিন রাতে এনটিভির খুলনা প্রতিনিধি আবু তৈয়ব মুন্সিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ২১ দিন কারাগারে থাকার পর তিনি জামিনে মুক্ত হন। পরে ৩ জুন মামলার অপর আসামি সাংবাদিক এম.এ সবুর রানা জামিনের জন্য আদালতে হাজির হন৷ আদালত তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান। এরপর তিনি হাইকোর্টে জামিন আবেদন করেন। এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার তাকে জামিন দেন হাইকোর্ট।
সবুর রানা রামপাল উপজেলার সিংগড়বুনিয়ার মৃত ডা. আজিজ মোল্লার ছেলে। তিনি যশোর থেকে প্রকাশিত দৈনিক লোকসমাজের রামপাল প্রতিনিধি ও প্রেসক্লাব রামপালের সভাপতি।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

বাগেরহাট আরও সংবাদ

ফকিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘের মালিকের মৃত্যু

ফকিরহাটে বুলবুল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১০টি ক্লাবে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ

ফকিরহাটের ফলতিতা হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন নিয়ে আপনাদের দুয়ারে এসেছি : হাসনাত আব্দুল্লাহ

মোংলায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে শিশুর মৃত্য

ফকিরহাটে জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।