সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
খুলনায় আমির হামজার বিরুদ্ধে মামলা | চ্যানেল খুলনা

খুলনায় আমির হামজার বিরুদ্ধে মামলা

ইসলামী বক্তা আমির হামজার বিরুদ্ধে মামলা আবেদন গ্রহণ করেছেন আদালত। খুলনার মূখ্য মাহনগর হাকিম এর সোনাডাঙ্গা আমলী আদালতের বিচারক আসাদুজ্জামান খান গ্রহণ করে তদন্তের জন্য সোনাডাঙ্গা মডেল থানার ওসিকে নির্দেশ প্রদান করেন। এর আগে রবিবার আদালতে আরজি পেশ করেন আরাফত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও খুলনা মহানগর সভাপতি মো. জহিরুল ইসলাম বাপ্পি।

মামলার আইনজীবী বাবুল হাওলাদার খুলনা গেজেটকে বলেন, রবিবার আদালতে আরজি দাখিল করা হয়েছিল। সোমবার আদালত মামলাটি গ্রহণ করে তা তদন্তের জন্য সোনাডাঙ্গা থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলার আবেদনে অভিযোগ করা হয়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারিত একাধিক ভিডিওতে আমির হামজা ওয়াজ মাহফিলে বক্তব্য দেওয়ার সময় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর নাম ব্যঙ্গাত্মকভাবে বিকৃত করে অবমাননাকর শব্দ ব্যবহার করেন।

অভিযোগে আরও উল্লেখ করা হয়, আমির হামজার এ রকমের বক্তব্য আরাফাত রহমান কোকো ও জিয়া পরিবারের সম্মান, সুনাম ও মর্যাদা ক্ষুন্ন হয়েছে। ১৬ জানুয়ারি খুলনার সোনাডাঙ্গা থানাধীন সিএন্ডবি এলাকায় কোকো স্মৃতি কার্যালয়ে অবস্থান করার সময়ে বাদী এসব বক্তব্য শোনেন এবং দেখেন।

মামলার বাদী মো. জহিরুল ইসলাম বাপ্পি জানান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র আরাফাত রহমান কোকোকে নিয়ে আমির হামজা কটুক্তি করেছেন। তাকে অপমান করেছেন। এ ঘটনায় তিনি রবিবার আদালতে আরজি পেশ করেন। সোমবার বিচারক আবেদন আমলে নিয়ে সোনাডাঙ্গা থানার ওসিকে তনন্তের জন্য নির্দেশ দিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, আমির হামজার এ বক্তব্য প্রত্যাহার করতে হবে। তাকে আইনের আওতায় আনতে হবে। আরাফাত রহমান কোকো একটি জনপ্রিয় পরিবারের সন্তান। তার বিরুদ্ধে কোন মামলা নেই। এ ধরনের বক্তব্য থেকে সকলকে বের হয়ে আসার অনুরোধ করেন তিনি।

মামলার আইনজীবী বাবুল হাওলাদার আরও বলেন, আমলী আদালতের বিচারক আসাদুজ্জামান খান মামলাটি আমলে নিয়ে সোনাডাঙ্গা থানার ওসিকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

খুলনায় যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার

খুলনায় হত্যা মামলায় তিনজনের মৃত্যুদণ্ড

খুলনা মহানগর যুবদলের নবগঠিত ৩৪ ইউনিটের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

খুলনার রাশিদা বেগম হত্যা মামলায় ৫ জনের যাবজ্জীবন

খুলনা সদর থানার ইউনিট, ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারি শিক্ষা ˆবঠক

এমইউজের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন ৬ সেপ্টেম্বর

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।