সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২২শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
আকবরের নেতৃত্বে ‘এশিয়া কাপ’ খেলবে বাংলাদেশ | চ্যানেল খুলনা

আকবরের নেতৃত্বে ‘এশিয়া কাপ’ খেলবে বাংলাদেশ

রাইজিং স্টার্স এশিয়া কাপের জন্য ১৫ সদস্যের দল দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডে (বিসিবি) নির্বাচক প্যানেল। দলটির নেতৃত্বে থাকছেন অনূর্ধ্ব ১৯ বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক আকবর আলী।

দলে রাখা হয়েছে জিসান আলম, আরিফুল ইসলাম, ইয়াসির আলী চৌধুরী, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, রাকিবুল হাসান, আবু হায়দার রনি, রিপন মন্ডলদের মতো পরিচিত মুখদের। সব মিলিয়ে দারুণ একটি দল নিয়েই রাইজিং স্টার্স এশিয়া কাপ খেলতে কাতারের উদ্দেশ্যে উড়ারল দেবে বাংলাদেশ।

‘এ’ দল ভিত্তিক এই টুর্নামেন্টে অংশ নেবে আটটি দল। বাংলাদেশ ছাড়া বাকি দলগুলো হলো ভারত, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা, আফগানিস্তান, আরব আমিরাত, হংকং ও ওমান। দলগুলো দুটি গ্রুপে ভাগ হয়ে খেলবে। ‘এ’ গ্রুপে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ শ্রীলঙ্কা, আফগানিস্তান ও হংকং। ‘বি’ গ্রুপে আছে ভারত, পাকিস্তান, ওমান ও সংযুক্ত আরব আমিরাত। প্রতি গ্রুপ থেকে সেরা দুটি দল শেষ চারে পা রাখবে।

কাতারের রাজধানী দোহায় রাইজিং স্টার্স এশিয়া কাপের পর্দা উঠবে আগামী ১৪ নভেম্বর। বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ পরদিন। প্রতিপক্ষ হংকং। এরপর ১৭ ও ১৯ নভেম্বর আফগানিস্তান ও শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে খেলবে আকবরের দল। ২৩ নভেম্বর ফাইনাল দিয়ে টুর্নামেন্টের পর্দা নামবে।

https://channelkhulna.tv/

খেলাধুলা আরও সংবাদ

আকবরের নেতৃত্বে ‘এশিয়া কাপ’ খেলবে বাংলাদেশ

সহজেই ভারতকে হারিয়ে সিরিজে এগিয়ে গেল অস্ট্রেলিয়া

ওয়ানডে ক্যারিয়ারে প্রথমবার র‌্যাঙ্কিং সেরা ব্যাটার রোহিত

বাংলাদেশের ছেলেদের আগে মেয়েদের বিশ্বকাপ জয়, জ্যোতি কী ভাবছেন

টেস্ট অধিনায়কত্বের প্রস্তাব এলে ‘না’ করবেন না লিটন

ভারতের ইন্দোরে শ্লীলতাহানির শিকার অস্ট্রেলিয়ার দুই নারী ক্রিকেটার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।