সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সুখবর দিলেন পরীমনি | চ্যানেল খুলনা

সুখবর দিলেন পরীমনি

ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমনি শরীফুল রাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দুই ছেলেমেয়েকে নিয়ে সংসার করছেন। কাজের পাশাপাশি বেশ সরব সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও। প্রায় সময়ই নানান ভিডিও, ছবি পোস্ট দিয়ে নেটিজেনদের মাতিয়ে রাখেন অভিনেত্রী।

এবার জানালেন তার নতুন কাজের খবর। নতুন বছর মুক্তি পেতে যাচ্ছে টালিউডে তার প্রথম অভিনীত ছবি ‘ফেলুবক্সী’। শুক্রবার রাতে পরীমনি সোহমের ছবি দিয়ে তৈরি ‘ফেলুবক্সী’ সিনেমার একটি পোস্টার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন— আগামী ১৭ জানুয়ারি ‘ফেলুবক্সী’ মুক্তি পাবে।

এ ছবি প্রসঙ্গে পরীমনি বলেন, মনে হয়েছে এই সিনেমার লাবণ্য চরিত্রটি ফুটিয়ে তুলতে পারব। সে কারণে চরিত্রটি করেছি। কতটা ভালো পেরেছি, সেটি মুক্তির পর দর্শকরাই বলতে পারবেন।

নির্মাতা দেবরাজ সিনহার ‘ফেলুবক্সী’তে লাবণ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরীমনি। এ সিনেমায় তার বিপরীতে আছেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। পরিচালক দেবরাজ সিনহা থ্রিলার ঘরানার সিনেমা নির্মাণ করেছেন। এ ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার, শতাফ ফিগার, সৃজিত আয়ুষ্মান সরকার। সংগীত পরিচালনা করেছেন অদিতি বসু ও অম্লান চক্রবর্তী।

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

আলভীর সঙ্গে প্রেম নয়, নির্ভরতার সম্পর্ক আছে: তিথি

আত্মহত্যা করেছেন যাহের আলভীর স্ত্রী

সন্তানদের নিয়ে দুশ্চিন্তায় অভিনেত্রী দিয়া মির্জা

একুশে পদক গ্রহণ করলেন ববিতা, জানালেন কৃতজ্ঞতা

ঈদের ইত্যাদির বিশেষ অতিথি মোশাররফ করিম

মদ নিয়ে ধরা পড়ার খবরে মেহজাবীন বললেন, ‘আমাকে টার্গেট করা হচ্ছে’

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।