সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৮ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২রা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
শহিদকন্যাকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ১ | চ্যানেল খুলনা

শহিদকন্যাকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ১

জুলাই বিপ্লবে শহিদ জসীম উদ্দিনের কন্যাকে ধর্ষণের ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে জেলার নাজিরপুর থানার জুকিয়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া সিফাত মুন্সি (১৯) উপজেলার পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়নের ১ নাম্বার ওয়ার্ডের আলগী গ্রামের সোহাগ মুন্সির ছেলে।

জেলা পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) শাখার অফিসার ইনচার্জ মো. জসিম উদ্দিন বলেন, সিফাত মুন্সিকে ধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। নানা বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

ভুক্তভোগী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর উপজেলার পাঙ্গাসিয়া ইউনিয়নের ৫ নাম্বার ওয়ার্ডে শহিদ জসীম উদ্দীনের মেয়ে তার বাবার কবর জিয়ারত শেষে নানাবাড়ি পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়নে যাচ্ছিলেন। পথে নলদোয়ানী থেকে অভিযুক্তরা পিছু নেয়। হঠাৎ পেছন থেকে মুখ চেপে ধরে পার্শ্ববর্তী জলিল মুন্সির বাগানে নিয়ে যায় সাকিব ও সিফাত।

একপর্যায়ে কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করে। এমনকি তার নগ্ন ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বুধবার থানায় হাজির হয়ে অভিযোগ দেন। পুলিশ বিকাল ৩টায় মামলা গ্রহণ করে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

ফুলবাড়ী সীমান্তে নিজের সার্ভিস রাইফেলের গুলিতে বিজিবি সদস্যের ‘আত্মহত্যা’

পুলিশ স্বামীর ইউনিফর্ম পরে টিকটকে স্ত্রী, কনস্টেবল প্রত্যাহার

‘আওয়ামী লীগ থেকে জামায়াতে আসেন, দায়দায়িত্ব আমাদের’

দীপু দাস হত্যা: নিথর দেহ গাছে ঝোলানোর ‘মূল হোতা’ গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মরদেহে আগুন: আরও ৬ আসামি গ্রেপ্তার

টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে জুলাই যোদ্ধা তাহরিমা গ্রেপ্তার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।