সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাবেক চেয়ারম্যান তপন চন্দ্র মজুমদারসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের অনুমোদন | চ্যানেল খুলনা

রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাবেক চেয়ারম্যান তপন চন্দ্র মজুমদারসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের অনুমোদন

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃরাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (আরডিএ) সাবেক চেয়ারম্যান তপন চন্দ্র মজুমদারসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের অনুমোদন দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) কমিশনের সভায় এ অনুমোদন দেয়া হয়।সংস্থার উপপরিচালক (জনসংযোগ) প্রণব কুমার ভট্টাচার্য বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শিগগির এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হবে।

রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাবেক চেয়ারম্যান তপন চন্দ্র মজুমদারসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুদক।এছাড়া অন্যান্য আসামির হলেন, রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাবেক এস্টেট অফিসার আবু বকর সিদ্দিক, হিসাবরক্ষক মো. রুস্তম আলী, নিম্নমান সহকারী, বর্তমানে উচ্চমান সহকারী মোস্তাক আহমেদ, বোয়ালিয়া থানার বাসিন্দা মোঃ এনামুল হক, আবু রায়হান শোয়েব আহমেদ সিদ্দিকী, ডা. এস.এম খোদেজা নাহার বেগম, লক্ষীপুরের বাসিন্দা ডা. মো. রবিউল ইসলাম স্বপন, এ্যাসথেটিক ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মাহফুজুল হক ও মো. খায়রুল আলম।

আসামিদের পরস্পর যোগসাজশে ক্ষমতার অপব্যবহারের মাধ্যমে ২০০৬ সালের ২ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত রাজশাহী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সাধারণ সভায় চন্দ্রিমা আবাসিক এলাকার ৮টি বাণিজ্যিক প্লট বরাদ্দের বিষয়ে কোন এজেন্ডা না থাকা সত্ত্বেও এ বিষয়ে কোন আলোচনা না করে এবং নিয়ম বহির্ভূতভাবে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ না করে গোপনে কার্যবিবরণীতে জালিয়াতির মাধ্যমে প্রাপ্ত ৮টি দরপত্রে উদ্ধৃত দর অনুমোদন করেন এবং দরদাতাদের অনুকূলে বরাদ্দপত্র প্রেরণের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।এভাবে আরডিএ’র সর্বমোট ৫০ দশমিক ৬৭ কাঠা জমি অবৈধভাবে বরাদ্দ প্রদান করা হয়।অনুসন্ধান কর্মকর্তা ও দুদকের সহকারী পরিচালক মো. আল-আমিনের সুপারিশের পরিপ্রেক্ষিতে মামলা অনুমোদন দিয়েছে কমিশন। বাসস।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

বাসা থেকে জিনিসপত্র চুরির সময় ধস্তাধস্তিকালে মা-মেয়েকে খুন করেন আয়েশা: পুলিশ

ইয়াবাসহ দুলাভাই-শ্যালিকা গ্রেপ্তার

বেগম রোকেয়াকে ‘কাফির-মুরতাদ’ বললেন রাবি শিক্ষক মাহমুদুল

পশ্চিম সেওতায় পাঁচ যুগের সংযোগ সড়ক বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন

দুধ দিয়ে গোসলের পরদিনই দলে ফিরলেন যুবদল নেতা

বরিশালে ব্যারিস্টার ফুয়াদের সঙ্গে বিএনপি নেতা-কর্মীদের বাগ্‌বিতণ্ডা, ‘ভুয়া’ ‘ভুয়া’ স্লোগানে ধাওয়া

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।