সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মণিরামপুরে নির্বাচনী কেন্দ্রের অদূরে বোমাবাজি, কাউন্সিলর প্রার্থীকে মারপিট | চ্যানেল খুলনা

মণিরামপুরে নির্বাচনী কেন্দ্রের অদূরে বোমাবাজি, কাউন্সিলর প্রার্থীকে মারপিট

যশোরের মণিরামপুর পৌরসভা নির্বাচনে নয় নম্বর বিজয়রামপুর কেন্দ্রের অদূরে কাউন্সিলর প্রার্থী হাবিবুর রহমানের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। এসময় ভোটারদের ধাওয়া ও বোমাবাজির ঘটনা ঘটেছে। অবশ্য পুলিশ বলেছে, কেন্দ্রের পাশে কয়েকটা পটকা ফুটেছে। বোমাবাজির কথা সঠিক নয়।

গ্রামবাসী জানায়, শনিবার সকাল ৭টার দিকে মণিরামপুর উপজেলার খইতলা এলাকা থেকে কাউন্সিলর প্রার্থী হাবিবুর রহমান তার এজেন্টদের নিয়ে বিজয়রামপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে যাচ্ছিলেন। পথে বেলতলা এলাকায় পৌঁছুলে প্রতিদ্বন্দ্বি আইয়ুব পাটোয়ারীর সমর্থকরা তাদের ওপর হামলা চালায়। এসময় তাকে ও এজেন্টদের মারপিট করা হয়। পরে ভোটারদের কেন্দ্রে যেতে বাধা দেয়ার জন্য মুহুর্মুহু বোমার বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। প্রায় আধাঘণ্টা যাবৎ অর্ধশত বোমার বিস্ফোরণ ঘটানো হয়। এতে ভোটাররা আতংকিত হয়ে ও ভাটকেন্দ্রে যাওয়া থেকে বিরত থাকেন।
কাউন্সিলর প্রার্থী হাবিবুর রহমান বলেন, আমাকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। আমার প্রতিপক্ষ আইয়ুব পাটোয়ারীর সমর্থকরা এ হামলা চালায়। আমার মাথায় ও বুকে আঘাত লেগেছে। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে। তারপরও আমি কেন্দ্রে যেতে পারিনি।
বিষয়টি নিয়ে কাউন্সিলর প্রার্থী আইয়ুব পাটোয়ারীর মোবাইলে যোগাযোগ করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।
এ ব্যাপারে মণিরামপুর থানার ইন্সপেক্টর শিকদার মতিয়ার রহমান বলেন, সকালের দিকে ওই কেন্দ্রে কয়েকটা পটকা ফুটেছিল। তবে পরবর্তীতে শান্তিপূর্ণভাবেই ভোট হচ্ছে। হাবিবুর রহমানের অভিযোগ সঠিক নয়।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

শার্শায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ধানের শীষের বিজয়ের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

বেনাপোল বন্দরে মিথ্যা ঘোষনায় আমদানিকৃত কোটি টাকা মূল‍্যের পন্য জব্দ

বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে “শার্শা উপজেলা সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ” এর পক্ষ থেকে গাছের চারা বিতরণ

যশোরে আগ্নেয়াস্ত্র-ওয়াকিটকিসহ চার যুবক গ্রেফতার

ভারতীয় ডেপুটি হাইকমিশনারের বেনাপোল স্থলবন্দর পরিদর্শন

ইয়াবা বিক্রিতে বাধা দেওয়ায় ছেলে খুন, বাবা গুরুতর জখম

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।