সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
দৌলতপুরে দুর্ধর্ষ চুরি! | চ্যানেল খুলনা

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃদৌলতপুরের দৌলতখালী বাজারে সালাম স্টোরে টিন ভেঙে চুরি হওয়ার ১৫ দিন পার না হতেই এবার মাদ্রাসা মোড় বাজারে জব্বার স্টোরে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটে।

শুক্রবার (১২ জুন) রাতে কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার সদরের মুদি দোকানি আব্দুল জব্বারের দোকানের তালা ভেঙ্গে প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি হয়।

এলাকাবাসীর ধারণা, এলাকার মাদকসেবী এবং মাদক ব্যবসায়ীরা চুরি করছে। মাদকের টাকা জোগাড় করতে চুরি সংঘঠিত হচ্ছে। মাদকসেবীদের আইনের আওতায় না নিয়ে আসা হলে এলাকায় এ ধরনের চুরি বাড়তে থাকবে।

এ বিষয়ে মুদি দোকানি আব্দুল জব্বার জানান, শুক্রবার রাতে আমি দোকান বন্ধ করে বাসায় গেছি সকালে এসে দেখি আমার দোকানের প্রধান ফটকের সাঁটারের দুইটা তালা খোলা। আমার জীবনের সমস্ত সঞ্চয় দিয়ে এই দোকানটা প্রতিষ্ঠা করেছি, আজ চুরি হওয়াতে আমি সর্বশান্ত হয়ে গেলাম।

দোকানে রাখা দেড় লক্ষাধিক টাকা, মোবাইলের রিচার্জ কার্ড, সিগারেট, হুইল পাউডারসহ অনান্য সামগ্রী চুরি হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৮০ হাজার টাকা।

এভাবে চুরির ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। খবর পেয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছেন। এই ঘটনার পিছনে কে বা কারা রয়েছে সে বিষয়ে তদন্ত করে আইনের আওতায় আনার আশ্বাস দিয়েছেন দৌলতপুর থানা পুলিশ।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

আমিরাত থেকে ফিরলেন ক্ষমা পাওয়া আরও ২৭ জন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।