সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
দুর্নীতি ও দুর্বৃত্তায়নমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে তারেক রহমানের বিকল্প নেতৃত্ব নাই | চ্যানেল খুলনা

২০নং ওয়ার্ড বিএনপির সুধী সমাবেশ

দুর্নীতি ও দুর্বৃত্তায়নমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে তারেক রহমানের বিকল্প নেতৃত্ব নাই

খুলনা মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড. শফিকুল আলম মনা বলেছেন, ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভূত্থ্যানে দেশ পুনরায় স্বাধীন হয়েছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে মাফিয়া শেখ হাসিনা সরকারের পতন হলেও দেশে সব বিপদ কেটে যায়নি। স্বৈরাচার হাসিনা সরকারের প্রেতাত্মারা ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে। তারা দেশের পার্বত্য অঞ্চলসহ বিভিন্ন জায়গায় ষড়যন্ত্র করছেন। বায়তুল মোকাররমে যে ঘটনা ঘটেছে, এটা খুবই নিন্দনীয় এবং আশঙ্কাজনক। সকল ষড়যন্ত্রের ব্যাপারে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে।

বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টায় শেখপাড়া মেইন রোডে ২০নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে রক্তস্নাত দীর্ঘ সংগ্রাম ও ছাত্র জনতার গণ অভ্যূত্থানের মাধ্যমে অর্জিত স্বাধীনতা নস্যাৎ করার সকল অপচেষ্টা রুখতে এবং সাম্য ও নতুন বাংলাদেশ বির্নিমানের লক্ষ্যে দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান অন্তর্র্বতী সরকারকে সমর্থন জানিয়েছেন। যাতে এ সরকার নির্বিঘ্নে কাজ করতে পারে, ভালো নির্বাচন দিতে পারে। সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রধান বক্তার বক্তব্যে মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন বলেন, ছাত্র-জনতার বিস্ফোরণে আওয়ামী লীগ ফ্যাসিজম ধ্বংস হয়ে গেছে, এটা মনে করা যাবে না। তারা নতুন করে ষড়যন্ত্র করছে। তাদের হাতে বিপুল অর্থ ও অস্ত্র আছে। দুর্নীতি ও দুর্বৃত্তায়নমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে হলে তারেক রহমানের বিকল্প নেতৃত্ব নাই। দেশনায়ক তারেক রহমানের সুদৃঢ় নেতৃত্বের মধ্য দিয়ে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব। তার নেতৃত্বে জাতি ঐক্যবদ্ধ ছিল। এজন্য ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মধ্য দিয়ে স্বৈরাচারী হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়েছেন।

২০নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বদরুল আলম খান, হাফিজুর রহমান মনি, সৈয়দ সাজ্জাদ আহসান পরাগ। বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, মাহবুব হাসান পিয়ারু, জামাল উদ্দিন, শফিকুল ইসলাম শফি, মোস্তফা কামাল, সাঈদ হাসান লাভলু, বাবু মোড়ল, জাবীর আলী, কাজী নজরুল ইসলাম, আরিফুল ইসলাম বিপ্লব, হাবীবুর রহমান হাবীব, আবু ওয়ারা, আহসান হাবীব বাবু, মনিরুজ্জামান মনি, জাকির ইকবাল বাপ্পী, মুন্নী জামান, শাকিল হোসেন, এনামুল হক, মোল্লা মিজান, শফিকুল মাষ্টার, গাজী নুর মোহাম্মাদ, আবুল কালাম, আবু বক্কর মীর, শেখ ফিরোজ, শেখ ইয়াছিন, আরাফাত হোসেন, মাসুদ পারভেজ বাবু, শেখ ডেভিট, গাজী আতিকুর রহমান আতিক, খলিলুর রহমান, মো. লাভলু, আরিফুর রহমান টুকু, মনিরুজ্জামান রিপন, ডা. ছোটন, গোলাম রসুল রনি, নুর আলম রিপন, মো. গাউস হাওলাদার, গাজী আমিনুর রহমান, মো, রাজা, মাসুম, সাহাবুদ্দিন, রিপন শিকদার, তাজিম, শেখ মঈন, মানিক, নেওয়াজ, নজরুল মীর, শেখ মাহবুব, মিঠু মল্লিক, আব্দুর রাজ্জাক, শেখ আরমান, সাইদুর, ইমরান প্রমূখ। সমাবেশের শুরুতে স্কীনে দেশনায়ক তারেক রহমান প্রদত্ত রাষ্ট্রমেরামতের ৩১দফা জনগনের মাঝে তুলে ধরা হয় এবং বিএনপি নেতৃবৃন্দ মঞ্চ ছেড়ে গ্যালারিতে বসেন।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

পিআর পদ্ধতিকে জুলাই চার্টারে অন্তভুক্ত করে গণভোটে জনগণ যে রায় দেবে সবাইকে মানতে হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

দুই একজন উপদেষ্টা এবং প্রশাসন ষড়যন্ত্র করে একটি দলকে ক্ষমতায় নেওয়ার চেষ্টা করছে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

বাগদান সম্পন্ন করে বিয়ের আংটি পরলেন ইশরাক

তোমাদের মার্কাতে বাধা দিইনি, অযথা ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন: মির্জা ফখরুল

কেউ চেয়ারম্যান-মেম্বার হতে চায় না, সবাই এমপি হতে চায়: শামা ওবায়েদ

আমি নই, জুলাই আন্দোলনের মাস্টারমাইন্ড জনগণ: বিবিসি বাংলাকে তারেক রহমান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।