সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৫ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গে দলের কোনো নেতাকর্মীকে ছাড় দেওয়া হবে না: তুহিন | চ্যানেল খুলনা

আড়ংঘাটা ইউনিয়ন বিএনপি প্রস্তুতি সভায় তুহিন

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গে দলের কোনো নেতাকর্মীকে ছাড় দেওয়া হবে না: তুহিন

খুলনা মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন বলেছেন, ফ্যাসিবাদ খুনি হাসিনা মানুষের উপর দীর্ঘ ১৬ বছর নির্যাতন, অত্যাচার, গুম ও খুন করেছেন। শুধু গুম, খুন করেনি প্রতিটি সেক্টরে করেছেন দুর্নীতি ও লুটপাট। খুনি হাসিনাকে দেশে ফিরে এনে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মৃত্যুদন্ড কার্যকর করা হবে।

সোমবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় আড়ংঘাটা বিএনপি কার্যালয়ে ২৫ অক্টোবর ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কখা বলেন। তিনি বলেন ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার পতনের পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্সে অবস্থান নিয়েছেন। তাই দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গে দলের কোনো নেতাকর্মীকে ছাড় দেওয়া হবে না। সাধারণ মানুষের ওপর কোনো অন্যায় অত্যাচার করা যাবে না।

ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মো. মতলুবুর রহমান মিতুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন, মহানগর বিএনপির সদস্য শেখ জামাল উদ্দিন, দ্বীন এলাহী, স ম শফি, আতাউর রহমান প্রিন্স, রাসেলুর জামান রাসেল, মহিদুল ইসলাম, জামাল শেখ, আসকির হোসেন সাজু, হান্নান মোড়ল, শাহজালাল বাদশা,মহিবুল ইসলাম শান্ত, এহসানুল ইসলাম শিথিল, রুবেল শেখ, তুষার, ফিরোজা খাতুন, রোজি আক্তার, গোলাম নবী, বাপ্পী, মঈন, জাহিদুল, ফারুক, আয়েশা খাতুন, দিবারুল ইসলাম প্রমূখ।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

অপারেশন থিয়েটারে মির্জা আব্বাস, মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার

রাষ্ট্রপতি ৩ কারণে অপরাধী, তাঁর বক্তব্য আমরা এই মহান সংসদে শুনতে পারি না: শফিকুর রহমান

খণ্ডিতভাবে ডেপুটি স্পিকার চাচ্ছি না, আমরা চাই প্যাকেজ: জামায়াত আমির

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে সরকারের বৈধতা প্রশ্নবিদ্ধ হবে: খুলনায় নাহিদ ইসলাম

শেখ হাসিনা সরকারের প্রবণতা এই সরকারেও দেখতে পাচ্ছি: নাহিদ ইসলাম

খুলনা মহানগর বিএনপির ইফতার মাহফিল ১৪ মার্চ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।