সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
তালায় চার দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের গণছুটি | চ্যানেল খুলনা

তালায় চার দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের গণছুটি

চার দফা দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য গণছুটি পালন করছে সাতক্ষীরার তালা সাব-জোনাল অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে তারা কর্মবিরতি শুরু করেন। এতে অফিসের সব কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায় এবং ভোগান্তিতে পড়েন গ্রাহকরা।

সরেজমিনে দেখা যায়, সকাল থেকেই অফিসের মূল ফটক বন্ধ করে দেন কর্মচারীরা। ফলে গ্রাহকরা প্রয়োজনীয় কাজ করতে এসে ফিরে যান। অনেকেই ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, বিদ্যুৎ অফিসের কার্যক্রম বন্ধ থাকায় তাদের সীমাহীন দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

অফিসের এক কর্মচারী অভিযোগ করে বলেন, দীর্ঘদিন ধরে অব্যবস্থাপনা চললেও সমস্যা সমাধান হচ্ছে না। বরখাস্ত, বদলি ও চাকরিচ্যুতির মাধ্যমে কর্মকর্তাদের হয়রানি করা হচ্ছে। এতে কর্মচারীদের মধ্যে তীব্র অসন্তোষ সৃষ্টি হয়েছে। তারা অন্যায়ভাবে চাকরিচ্যুত ও বরখাস্তদের পুনর্বহাল এবং দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন। উপজেলা নাগরিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বলেন, জনগুরুত্বপূর্ণ বিদ্যুৎ অফিস বন্ধ থাকায় গ্রাহকদের মারাত্মক ভোগান্তি হচ্ছে। দ্রুত আলোচনা করে সমস্যার সমাধান করা জরুরি।

এজিএম তালা সাব-জোনাল অফিসের সাধন কুমার মন্ডল জানান, চার দফা দাবিতে গণছুটি পালন করা হচ্ছে।

এদিকে শুক্রবার বিকেলে পাটকেলঘাটা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সামনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সাতক্ষীরার সব কর্মকর্তা-কর্মচারী অনির্দিষ্টকালের জন্য গণছুটির ঘোষণা দেন। লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন এজিএম সাধন কুমার দাস। রবিবার থেকে সমিতির সদর দপ্তরসহ সব সাব-জোনাল অফিসে এ কর্মসূচি শুরু হয়েছে।

জানা গেছে, সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির আওতায় প্রায় ৬ লাখ ৩০ হাজার গ্রাহক রয়েছেন। অফিস বন্ধ থাকায় তাদের সেবায় বড় ধরনের প্রভাব পড়ছে।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

সাতক্ষীরায় গহনা ছিনতাইকালে দুর্বৃত্তের ইটের আঘাতে নারী নিহত

তালায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে কুইজ ও রচনা প্রতিযোগিতা

সাতক্ষীরায় দু’টি স্বর্ণের বারসহ নারী চোরচালানী আটক

তালায় রাষ্ট্রীয় নীতিমালা প্রণয়নে নাগরিক সমাজের অন্তর্ভুক্তি বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

তালায় গ্রীনহাউজের প্রভাবে বৈশ্বিক উষ্ণায়নের উপর আলোচন

তালায় প্রীতি ঢালী খেলায় দর্শকদের ঢল

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।