সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অযৌক্তিক আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে বাগেরহাটে মানববন্ধন | চ্যানেল খুলনা

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অযৌক্তিক আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে বাগেরহাটে মানববন্ধন

জেলা প্রশাসনের মাধ্যমে এডিপিভুক্ত শতভাগ প্রকল্পের পরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ন সম্পর্কিত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অযৌক্তিক আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহষ্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশের আয়োজনে বাগেরহাট শহরের দশানীস্থ এলজিইডি’র কার্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধন হয়। স্বল্প সময়ের এই মানববন্ধনে এলজিইডি, সড়ক ও জনপথ, গনপূর্ত, পানি উন্নয়ন বোর্ড, জনস্বাস্থ্য, শিক্ষা প্রকৌশলসহ বিভিন্ন সরকারি প্রকৌশল অধিদপ্তরের কয়েকশ কর্মকর্তা-কর্মচারিরা অংশগ্রহন করেন।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বাগেরহাট সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. ফরিদ উদ্দিন, এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী মো. শরীফুজ্জামানসহ বিভিন্ন অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা।
বক্তারা বলেন, যারা কারিগরিভাবে দক্ষ সরকার তাদেরই জেলার সব উন্নয়ন কাজে যুক্ত করেছে। তারাই এসব উন্নয়ন কাজ দেখভাল করবে সেটাই হওয়া উচিত। জেলা পর্যায়ে যারা প্রকৌশল অধিদপ্তরে কাজ করছেন তারা পঞ্চম গ্রেডের কর্মকর্তা। জেলায় যেসব উন্নয়ন কর্মকান্ড পরিচালিত হয় তার অগ্রগতি জেলার উন্নয়ন সমন্বয় সভায় জেলা প্রশাসনকে অবহিত করা হয়। উন্নয়ন কাজের কারিগরি দিকগুলো প্রকৌশলীরাই দেখভাল করবে এটাই স্বাভাবিক। টেকনিক্যাল লোকের হাতে টেকনিক্যাল বিষয়টি থাকা উচিত। কিন্তু সম্প্রতি জেলা প্রশাসনের মাধ্যমে এডিপিভুক্ত শতভাগ প্রকল্পের পরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ন সম্পর্কিত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় একটি অযৌক্তিক আদেশ জারি করেছে। এটা কখনও হতে পারে না। অবিলম্বে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অযৌক্তিক এই আদেশ প্রত্যাহারের দাবি জানান মানববন্ধনে
একই দাবিতে বাগেরহাটের মত সারাদেশে একযোগে মানববন্ধন করেছে ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনের সদস্যরা।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

ফকিরহাটে এমপির সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময়

চিতলমারীতে কলেজের জিবি’র সদস্য এমপি নির্বাচিত হওয়ায় সংসর্ধনা প্রদান

ফকিরহাটে আস্থা সেবা সংস্থা’র বই বিতরণ

পরিচ্ছন্ন উপজেলা গড়তে নিজ হাতে রাস্তার ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার করলেন এমপি মশিউর রহমান খান

ফকিরহাটে বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে ৬০ জেলেকে বকনা বাছুর বিতরণ

চিতলমারীতে মায়ের চরণ ধুয়ে শ্রদ্ধা জানালো অর্ধ-শতাধিক সন্তান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।