সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
গ্রীণ ভিউ আবাসিক জনকল্যাণ সমিতি’র সভাপতি মোহাম্মাদ আলী ও সম্পাদক নুরে আলম | চ্যানেল খুলনা

গ্রীণ ভিউ আবাসিক জনকল্যাণ সমিতি’র সভাপতি মোহাম্মাদ আলী ও সম্পাদক নুরে আলম

গ্রীণ ভিউ আবাসিক এলাকা জনকল্যাণ সমিতি মোহাম্মাদ আলী সভাপতি ও নুরে আলম সম্পাদক গ্রীণ ভিউ আবাসিক এলাকা জনকল্যাণ সমিতি’র দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে (২০২৪) সভাপতি শেখ মোহাম্মাদ আলী ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরে আলমসহ ৩১ জন বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। শুক্রবার নির্বাচিত কমিটির নাম ঘোষণা করেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান মুন্সী মাহবুব আলম সোহাগ।

নির্বাচিত অন্যান্য কর্মকর্তারা হলেন, সহ-সভাপতি লস্কর তৈয়েবুর রহমান, মোঃ ইকবাল হোসেন, জামাল হাওলাদার ও নুরুল আলম। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খায়রুল আলম ও বুলবুল আহম্মেদ। সহ-সাধারণ সম্পাদক কাজী আকরামুজ্জামান, অর্থ সচিব শাহিনুল ইসলাম সুমন, সহ-অর্থ সচিব রমিজ উদ্দিন বিচ্ছু, সাংগঠনিক সম্পাদক রুম্মান মোল্লা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হানিফ হাওলাদার, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আবুল খায়ের, সহকারী সমাজকল্যাণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম খান, প্রচার সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনু, সহকারী প্রচার সম্পাদক বাবুল ভূইয়া, দপ্তর সম্পাদক সেলিম মোল্লা, সহকারী দপ্তর সম্পাদক রুহুল নেওয়াজ পান্না, ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুস সালাম, সহকারী ক্রীড়া সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম টুটুল, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট জাফর আলী, শিক্ষা ও ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এস আই শাহাদত, সহকারী শিক্ষা ও ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আকমন মোল্লা।

এছাড়া নির্বাহী সদস্যরা হলেন, কাজী শাহআলম, লতিফা আক্তার, মহিদুল ইসলাম, শহিদুল ইসলাম, নার্গীস রেহানা আখতার, রেজাউল ইসলাম ও সাইফুল ইসলাম।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

খালিশপুরের প্রভাতী স্কুলমাঠে তারেক রহমানের আগমন ঘিরে আবেগ, উদ্দীপনা আর প্রস্তুতির জোয়ার

খুলনাকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত নিরাপদ নতুন খুলনা হিসেবে গড়ে তুলতে চাই : মঞ্জু

নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সন্ত্রাসমুক্ত, ভয়ভীতিমুক্তভাবে অনুষ্ঠিত হতেই হবে : এডভোকেট শেখ জাহাঙ্গীর হুসাইন হেলাল

নারীরা পরিবর্তনের পক্ষে দৃঢ় অবস্থান, যা আমাদের জন্য অনুপ্রেরণাদায়ক : অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান

ক্ষুধা-দারিদ্র মুক্ত বাংলাদেশ গড়াই আমাদের লক্ষ্য: মঞ্জু

খালিশপুরের ৯নং ওয়ার্ডে হাতপাখা প্রার্থীর গণসংযোগ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।