সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
খুলনা নগর যুবলীগের উদ্যোগে শিশুদের ‘বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭মার্চ এর ভাষন ও চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা’ শনিবার | চ্যানেল খুলনা

খুলনা নগর যুবলীগের উদ্যোগে শিশুদের ‘বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭মার্চ এর ভাষন ও চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা’ শনিবার

১৫ আগষ্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শিশুদের ‘বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭মার্চ এর ভাষন ও চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা’ এর আয়োজন করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, খুলনা মহানগর শাখা। ১৯আগষ্ট’২৩ইং শনিবার খুলনা প্রেস ক্লাবের শহীদ শেখ আবু নাসের ব্যাংকুয়েট হলে সকাল ৯ টায় অনুষ্ঠিত হবে শিশুদের ‘বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চ এর ভাষন প্রতিযোগিতা’। প্রতিযোগিতায় মোট তিনটি বিভাগে শিশু থেকে দশম শ্রেণী পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহন করবেন। এখানে শিশু থেকে ২য় শ্রেণী ‘ক’ বিভাগে, ৩য় থেকে ৬ষ্ঠ শ্রেণী খ বিভাগে ও ৭ম থেকে ১০ শ্রেণী ‘গ’ বিভাগে প্রতিদ্বন্ধীতা করবেন।

এছাড়াও ১৯আগষ্ট’২৩ইং শনিবার বিকাল সাড়ে তিনটায় খুলনা প্রেস ক্লাবের শহীদ শেখ আবু নাসের ব্যাংকুযেট হলে অনুষ্ঠিত হবে ‘শিশুদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা’। চিত্রাংকন প্রতিযোগিতাও তিনটি বিভাগে অনুষ্ঠিত হবে। বিভাগ ‘ক’ তে থাকবে প্লে থেকে নার্সারী শ্রেনী। বিভাগ ‘খ’ তে থাকবে ১ম থেকে ২য় শ্রেনী ও বিভাগ ‘গ’ তে থাকবে ৩য় থেকে ৫ম শ্রেনীর ছাত্র-ছাত্রীরা। ‘ক’ বিভাগের চিত্রাংকনের বিষয় উন্মুক্ত, ‘খ’ বিভাগের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার বিষয় ‘মুক্তিযুদ্ধ’ ও ‘গ’ বিভাগেরও চিত্রাংকনের বিষয় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতি। তিন বিভাগেরই চিত্রাংকনের মাধ্যম উন্মুক্ত। প্রতিযোগীদের শুধুমাত্র চিত্রাংকনের কাগজ সরবরাহ করা হবে। রং ও পেন্সিল বাড়ি থেকে আনতে হবে।

উক্ত প্রতিযোগিতায় খুলনা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনের অনুরোধ জানিয়েছেন খুলনা মহানগর যুবলীগের সভাপতি সফিকুর রহমান পলাশ ও সাধারণ সম্পাদক শেখ শাহাজালাল হোসেন সুজন।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

নারীর ক্ষমতায়ন ও অংশগ্রহণ ছাড়া টেকসই উন্নয়ন সম্ভব নয়

১০ নং ওয়ার্ড যুবদলের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

খুলনা মহানগরী শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের প্রীতি সমাবেশ

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সময়ের খবর-এর মফস্বল সম্পাদকের সুস্থতা কামনা করেছেন এমইউজে ও বিএফইউজে

আইন-শৃঙ্খলা অবনতির দায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারীরা মোটেই এড়াতে পারেন না

খুবিতে ‘ট্রান্সফরমেটিভ রিসার্চ’ বিষয়ক জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।