সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১২ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
‘শ্রমিকের পাওনা পরিশোধ না করলে জেলে যেতে হবে মালিকদের’ | চ্যানেল খুলনা

‘শ্রমিকের পাওনা পরিশোধ না করলে জেলে যেতে হবে মালিকদের’

শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং নৌ পরিবহণ উপদেষ্টা ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, “আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহা সামনে রেখে শ্রমিকদের পাওয়া পরিশোধের জন্য আগামী ২৮ মে পর্যন্ত মালিকদের সময় বেঁধে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। এই সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের দেনা-পাওনা পরিশোধ না করলে যেসব মালিকদের বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে, তাদের গ্রেপ্তার করা হবে।”

বুধবার (২১ মে) সকালে সচিবালয়ে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে নৌপথে শৃঙ্খলা ও নিরাপদ যাত্রার প্রস্তুতিমূলক সভা করেন উপদেষ্টা। সভা শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপচারিতায় তিনি এসব কথা বলেন।

এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, “ঈদ সামনে রেখে শ্রমিকের পাওনা ২৮ তারিখের মধ্যে পরিশোধ করতে হবে। যেসব মালিকের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট জারি হয়েছে তারা বিদেশে থাকলে রেড অ্যালার্ট জারি করতে বলেছি।”

শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং নৌ পরিবহণ উপদেষ্টা বলেন, “শ্রমিকদের বেতন না দেওয়ায় ৫ মালিকের বিরুদ্ধে শ্রম আদালতে মামলা হয়েছে। আরও অনেকের বিরুদ্ধে মামলা হবে। হয় পাওনা শোধ করতে হবে, অন্যথায় জেলে যেতে হবে।”

নৌপথে ঈদযাত্রার বিষয় তুলে ধরে এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, “ঈদে নৌপথের নিরাপত্তায় লঞ্চে অস্ত্রসহ ৪ জন করে আনসার থাকবে। বাল্কহেড ঈদের আগে ও পরে ৩ দিন চলাচল বন্ধ থাকবে।”

https://channelkhulna.tv/

জাতীয় আরও সংবাদ

নির্বাচন করব, পদত্যাগের বিষয়ে জানাবে প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর: আসিফ মাহমুদ

তফসিল ঘোষণার পর অনুমোদনহীন আন্দোলন-সমাবেশ না করার আহ্বান

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে অনুসন্ধানে দুদক

খালেদা জিয়ার জন্য জার্মানি থেকে নয়, কাল কাতার থেকেই আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

হাসিনাকে ফেরাতে ইতিবাচক সাড়া দিচ্ছে না ভারত: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানের সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।