সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২৫শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৯ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
তালায় মিথ্যা মামলা ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন | চ্যানেল খুলনা

তালায় মিথ্যা মামলা ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার তালায় সূদের টাকা আদায়ে মিথ্যা মামালা, জোর পূর্বক জমি দখল, থানায় অভিযোগ করে হয়রানি করার প্রতিবাদে তালা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন রোকেয়া বেগম। তিনি উপজেলার ডুমুরিয়া গ্রামের মৃত্য জলিল মোড়লের স্ত্রী।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমার স্বামী ৫ বছর আগে মারা যায়। একমাত্র ছেলে মিন্টু মোড়ল মরণ ব্যাধি গ্যাংগ্রিন রোগে আক্রান্ত। মৃত্যুর আগে ছেলের চিকিৎসার জন্য প্রতিবেশী মোসলেম মোড়লের কাছ থেকে মাসিক মাসোয়ারা প্রদানের শর্তে ৫০ হাজার টাকা নেয়। সেই ৫০ হাজার টাকার ২০ হাজার টাকা লাভ দিয়েছি। স্বামীর মৃত্যু পর আমি আরও ২০ হাজার টাকা গ্রহণ করি। এই টাকা গ্রহণ করার সময় নন জুডিশিয়াল স্টাম্পে স্বাক্ষর করে নেয়। আমি টাকা নেয়ার সময় আগের টাকা সহ নন জুডিশিয়াল স্টাম্পে ৭০ হাজার টাকা লিখে নেয়। পূর্বের স্টাম্প ফেরত দেয়ার কথা থাকলেও আর ফেরত দেয়নি। এই টাকা বাবদ আমার মাঠের ৪ কাঠা, বাগানে ২ শতক ও পুকুরের অংশ ভোগ দখল করে। এমন কি ভূল বুঝিয়ে আমার ২ মেয়ের কাছ থেকে পিতার দেনার কথা বলে ১০ কাঠা জমি রেজিষ্ট্রী করে নেয়। এখন তারা আমরা ভিটাবাড়ি দখলের পায়তারা চালাচ্ছে। গত কয়েকদিন আগে মোসলেম মোড়ল, তার ছেলে মোস্তফা মোড়ল ও রাজু মোড়ল জোর পূর্বক দখল করার চেষ্টা করে এবং আমাদের মারধর করে।

তিনি বলেন, আমি একজন অসহায় মহিলা। আমার ছেলে অসুস্থ। বৌমা ঢাকায় গার্মেন্টস এ চাকরি করে সংসার চালায়। তাদের ছোট ২ টি বাচ্চা আমার কাছে থাকে। জমির লোভে এই মাছুম বাচ্চাদের ও ভয় ভীতি দেখাচ্ছে তারা। সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার সহ সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগীতা কামনা করছি করেছেন তিনি।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালায় ৫৪তম শীতকালীন ক্রীড়ার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

তালায় জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্ত জনগোষ্ঠির মাঝে মুক্তি ফাউন্ডেশনের সহায়তা প্রদান

তালার কপোতাক্ষ নদীতে পড়ে ব্যক্তি নিখোঁজ

তালায় গণভোট উপলক্ষে নারী সমাবেশ ও জনসচেতনতামূলক সভা

সাতক্ষীরা–৪ আসনে দুই দল থেকে বাবা–ছেলের মনোনয়নপত্র জমা

তালায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে সচেতনতা সভা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।