সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
একদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ডুমুরিয়া সাব-রেজিস্ট্রি অফিস | চ্যানেল খুলনা

একদিনের বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে ডুমুরিয়া সাব-রেজিস্ট্রি অফিস

একদিনের বৃষ্টিতে খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসসহ ডুমুরিয়া নিন্ম অঞ্চল জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে। ডুমুরিয়া বাজারের মাছের বাজার, সবজির বাজার,ও বিভিন্ন হাট বাজার শহরের প্রধান সড়ক ছাড়া বেশির ভাগ সড়কই পানির উঠে গেছে। এতে দুর্ভোগের শিকার হচ্ছে নাগরিকেরা। পর্যাপ্ত ড্রেনেজ ব্যবস্থার অভাবে এবং পানি নিষ্কাশনের নালাগুলো ভরাট হয়ে যাওয়া টানা বৃষ্টি হলেই গ্রাম ও শহরবাসীর দুর্ভোগ দেখা দেয়।

এ নিয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের উদাসীনতাকে দায়ী করছেন স্থানীয়রা। অনেকের মতে ডুমুরিয়া উপজেলার ১৪ ইউনিয়ানের অধিকাংশ খালে বিগত সরকারের স্থানীয় পাতি নেতারা খালের বিভিন্ন স্থানে নেটপাটা দিয়ে ব্যাপক অনিয়ম করছেন বলে পানি নিষ্কাশনের সমস্যা হচ্ছে। যেমন শিংগা বিলের বিভিন্ন খালে, বামুন্দিয়া খালে, টিপনা খালে, মাধব কাটি খালে, উখড়া খাল সহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে নেটপাটা দিয়ে ব্যাপক জলাবদ্ধতা করে রেখেছেন। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে তিনটায় অতিরিক্ত বর্ষা হওয়ার কারণে সাব রেজিস্ট্রার অফিসের সামনে হাঁটু পানি দেখা গেছে। এব্যাপারে অনেক পত্র পত্রিকায়‌ লেখা লেখি করে ও আবেদন নিবেদন করে আজ পর্যন্ত কোন ফল হয়নি।

ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুহাম্মদ আল আমিন বলেন, এক দিনের ভারী বৃষ্টি উপজেলার প্রায় প্রতিটি নিন্ম এলাকায় পানি সরবরাহের ব্যবস্থা না থাকায় জলাবদ্ধতা দেখা দিয়েছে। খালগুলো দিয়ে পানি যাওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। যদি কোনো ব্যক্তি খালে নেট পাটা বাঁধ দিয়ে পানি চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করেন তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

খুলনায় পূর্ববাংলা কমিউনিস্ট পার্টির নেতাকে গুলি করে হত্যা

খুলনায় ডিভোর্সের তিন মাস পর সাবেক শ্বশুরকে গুলি করলেন যুবক

মাদকসহ আটক খুবির তিন শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার, জরিমানা

বটিয়াঘাটায় ছেলের আঘাতে মায়ের মৃত্যুর অভিযোগ, ছেলে আটক

খুলনার সিভিল সার্জন মাহফুজা খাতুন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত

রূপসা ৮০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎকেন্দ্রের ব্যয় কমছে ১,৭৩৬ কোটি টাকা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।